Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Житомир

Переживаю....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Машуль, не переживай) Эти анализы относительные и стопроцентно верный результат не дают)

Мы с малышом будем держать за вас кулачки=)

П.С. мы кстати тоже только через неделю узнаем результат=)

0
08.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, Танюш, за поддержку!!! Мы тоже будем держать кулачки за вас))) С такой-то силой - всё у нас у всех будет хорошо!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

а у меня уже результат готов..но я сказала отдать результаты моему врачу...оттягиваю момент истины как могу image вот пойду к ней 11 декабря..

0
07.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Как я тебя понимаю! Но всё равно знаю, что всё будет отлично!

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Машенька ты самое главное не нервничай!!! Ведь твои переживания и страхи для малютки тоже не очень хорошо. Все будет ОК!!!!
0
07.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, я стараюсьimage

0
07.12.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

Машунь! Всё будет окейно! Главное не накручивай себя)) image

0
07.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, Наташ!!! Стараюст не накручивать, мыслю позитивно! Просто у меня старший ребёнок инвалид (ДЦП). Так что для меня такого рода анализы обязательны и вызывают некоторое волнение... Но всё равно верю в хорошее))) Спасибо за поддержку, девчёнки!!!image

0
07.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо вам всем огромное! Я уже спокойна, как удав))) Всё будет хорошо)))))))image

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

  Не волнуйся солнце  я каждый анализ здаю    не дмая о плохом  и все хорошо  (результаты) . Все будет круто)

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

да все нормуль будет!!!!!!!! )))) я вот в пятничку сдала и в полной уверенности что все замечательно!!!

0
08.12.2009
Девочки, нужен совет! А мы вот такие большие=)))

Похожие записи