Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Житомир

Девочки, нужен совет!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ложечку серебряную, цены на них разные, но есть приемлимые, у малыша будет "своя"!!!

0
02.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

О, тоже здорово! Спасибо!image

0
02.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

Ложечку на 1 зуб дарят...и поверте это не очень нужный подарок и ребенку он не в радость, ну если не считаете, что детки только с серебрной посудой должны есть.

0
03.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Я решила всё таки игрушку какую-то развивающую подарить, ходила вчера по магазинам, но так и не определилась до конца. Столько классного и интересного! В субботу с муже пойдём - сразу и выберем вместеimage

0
04.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

А я сегодня тоже купила на 2 года мальчику джип большой,думаю ему понравится...

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я своему крестнику на 2 годика дарила ноутбук развивающий, изучения алфавита,чисел и ещё куча всего,щас уже и не вспомню.Детё было довольно!!!

0
02.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо Анют! Я кстати тоже об этом подумала, правда масик почему-то до сих пор не разговаривает (ну только на своём детском языке). Как раз и развивалка будет для него полезнаяimage

0
02.12.2009
Привет всем!!!! Переживаю....

Похожие записи