Войти
планирую беременность Москва

тест отрицательный...

Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Киев

котик, тесты информативны с первого дня задержки!!!))). и то не всегда!. я с обоими детьми убедилась.  у тебя ведь задержки нет? вот и будем ждать

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну окей!!! буду тоже верить и надеяться на чудо! задержки нет..до мес примерно 10 -9 дней..

0
26.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Киев

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

не плак...а идти сдавать ХГЧ! завтра бегом!!!

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

неее...я улетаю сегодня))))) поэтому смогу сдать только через полторы-2 недельки))) если оно-то оно никуда не денется...)ооочень надеюсь!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня тестик не показывал..хотя уже точно была ЕБ...так что тесты в помойку.

А тебе желаю получить новогодний подарочек!!! УДАЧИ!

0
26.12.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Желаю великолепно провести Новый Год и получить свой такой долгожданный подарочек в виде 2-ух полосочек на тесте и задержкой М на 9 месяцев и конечно же трехзначного ХГЧ (куда ж мы без него) 

0
26.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

если 10 дней после овуляции, то еще оочень рано для тестов....я и с хгч не уверена... думаю надо на 14 ДПО б-хгч сдать! а если не терпится, то дважды - сейчас и позже ;-))))) удачи! люблю верить в чудеса! пусть они происходят! удачи 

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

рановато Вы, милая, тесты краситься заставляете=))))вот вернетесь и тогда понятнос станет=)))удачи!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну не может тактго быть просто с такими признаками!!!! Сделай еще и еще и сдай хгч!

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

мне кажется рановато для теста. подожди еще не множко, не плакай!

0
26.12.2012
Мама девочки (11 лет) Москва
Возьми тест в отпуск и нам обязательно напиши. Все ждут чуда твоего!!!
0
26.12.2012
Москва

Может хг сдашь?

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин да улетаю...лучше подожду немножко...)потом еще больше расстраиваться начну если на хгч пойду....))

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну а хгч? Ты сдала?

0
26.12.2012
новогоднее Алкоголь при беременности

Похожие записи