в продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1711498#comment_152614244
девчули...с утра пошла на маникюр...стало плохо,предобморочное состояние., вырвало....пришла домой-сделала тест-одна полосочка(((( плак(
в продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1711498#comment_152614244
девчули...с утра пошла на маникюр...стало плохо,предобморочное состояние., вырвало....пришла домой-сделала тест-одна полосочка(((( плак(
котик, тесты информативны с первого дня задержки!!!))). и то не всегда!. я с обоими детьми убедилась. у тебя ведь задержки нет? вот и будем ждать
ну окей!!! буду тоже верить и надеяться на чудо! задержки нет..до мес примерно 10 -9 дней..
не плак...а идти сдавать ХГЧ! завтра бегом!!! 
неее...я улетаю сегодня))))) поэтому смогу сдать только через полторы-2 недельки))) если оно-то оно никуда не денется...)ооочень надеюсь!!!
у меня тестик не показывал..хотя уже точно была ЕБ...так что тесты в помойку.
А тебе желаю получить новогодний подарочек!!!
УДАЧИ!
Желаю великолепно провести Новый Год и получить свой такой долгожданный подарочек в виде 2-ух полосочек на тесте и задержкой М на 9 месяцев и конечно же трехзначного ХГЧ (куда ж мы без него)
если 10 дней после овуляции, то еще оочень рано для тестов....я и с хгч не уверена... думаю надо на 14 ДПО б-хгч сдать! а если не терпится, то дважды - сейчас и позже ;-))))) удачи! люблю верить в чудеса! пусть они происходят! удачи 
рановато Вы, милая, тесты краситься заставляете=))))вот вернетесь и тогда понятнос станет=)))удачи!
ну не может тактго быть просто с такими признаками!!!! Сделай еще и еще и сдай хгч!
мне кажется рановато для теста. подожди еще не множко, не плакай!
блин да улетаю...лучше подожду немножко...)потом еще больше расстраиваться начну если на хгч пойду....))