Войти

Неудача!!!

давай горевать вместе, я хгч узнаю через 2 часа, но тесты отрицат, так что не одна ты такая

0
28.12.2012
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

спасибо вам за поддержку! как Ваш хгч? Надеюсь все отлично!!! 

0
30.12.2012

9.2  на 5 дпп. думаю это хвост от отривеля, сегодня уже 8 дпп, тесты не полосатятся

0
30.12.2012
alenushkaby
Минск

я горюю вместе с тобой , но, давай не долго, тк я знаю, что все будет ОК!!!!

0
28.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

эх... жаль..

надо причины поискать..

держись!!!!

0
28.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

 Печаль.  Я вот горюю тоже, но сегодня наметился свет в конце тоннеля. Записалась на разбор полетов на 10 января. Будем выяснять.

0
28.12.2012
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Конечно немного погорюю(( но обязательно буду идти до победного. Спасибо всем за поддержку! Жаль конечно, что не получилось! слезы сами бегут. Всем девочкам удачи!!! 

0
28.12.2012
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо вем!!! Удачи тем кто на пути!!! 

0
28.12.2012
Poison
Киев

Горевать нет смысла,держись!Причину нужно искать

0
28.12.2012
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
Держись, не горюй -так сложилось:-)
0
28.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сочувствую... Не сдавайтесь

0
28.12.2012
Так больно... Снова пролет.... ЭКО

Похожие записи