Неудача!!!
Хгч 1,5 пролет ели второй раз! Пошла горевать((
давай горевать вместе, я хгч узнаю через 2 часа, но тесты отрицат, так что не одна ты такая
0
28.12.2012
Ответить
Минск
я горюю вместе с тобой
, но, давай не долго, тк я знаю, что все будет ОК!!!!
0
28.12.2012
Ответить
Печаль. Я вот горюю тоже, но сегодня наметился свет в конце тоннеля. Записалась на разбор полетов на 10 января. Будем выяснять.
0
28.12.2012
Ответить
Конечно немного погорюю(( но обязательно буду идти до победного. Спасибо всем за поддержку! Жаль конечно, что не получилось! слезы сами бегут. Всем девочкам удачи!!!
0
28.12.2012
Ответить