Войти
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Неудача((

Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Купи аракал, ну или самоклеящуюся пленку. в любом строительном должно быть. и на любой вкус и цвет! налепишь потом всяких бабочек отдельно на клей и стразиков (ну это я например) или наклейки всякие красивые есть...) а пленка эта супер-пупер вещь! оч помогает!

0
24.12.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Я так сперва и хотела пленкой, но не нашла красивой, только какой-то кухонный "мрамор", ну и еще "дерево" есть, но оно там не в тему. Хотя раньше, еще лет 10 назад, я такой пленкой классно себе пару шкафчиков отделала, до сих пор стоят, и все отлично!

А тут решила попробовать обои+двусторонний скоч, но не получилось ((((

0
24.12.2011
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

хм... вон у нас всякие пузыриками, листочками есть... может еще поискать?

0
25.12.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Попробую))) пока еще могу хоть куда-то выехать))) 

0
25.12.2011
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Вот-вот)))

0
25.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

А если полностью лак с краской снять (шлифовальной штукой специальной, крутящейся) а потом покрыть такой краской-пропиткой (извините, в таких вопросах не сильна), или патину сделать, или и то и то, и добавить елементы декупажа? Много видела в программе "Квартирных вопрос"

0
24.12.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Ну, на такое, учитывая беременность и рождение дитенка, я не скоро пойду - лаки, краски... 

0
24.12.2011

ой я кстати тоже хотела про пленку предложить, только перед тем как ее клеить шкафчик от клея просто зашкурьте хорошо, чтобы поверхность не была бугристая...

0
24.12.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

Ага, есть такое))) Не нашла подходящей пленки(( 

0
24.12.2011
Заменяет ли паровой цикл в стиральной машине глажку детской одежды с обоих сторон? Беременность кончается? ((

Похожие записи