Так мне всегда нравилось смотреть передачи и читать статьи о всяких творческих переделках старых вещей, так часто мечталось, что вот и я что-нибудь этакое возьму и сотворю, превращу какой-нибудь старый шкаф в чудесное сокровище, и сохраню еще одно дерево в мире (вместо покупки нового шкафа и выкидывания старого)... Ну и вот, надо ж нам покупать какой-то комодик или что-то еще для детских вещей. И поскольку муж как-то не очень "за" покупание раньше времени, ну и вообще вроде как желательно поэкономить деньжат, подумалось мне, что будет хорошей идеей "отреставрировать" один ненужный кухонный шкафчик. Задумала я его оклеить обоями + еще там всякие штуки-прибауки намутить.
И вроде у меня одна сторона шкафчика хорошо получилась пару дней назад, я была такая довольная, что - урааа, получается! А вот со второй стороной незаладилось((( пошло оно все косо-криво, пришлось отодрать. И обоев таких уже больше нет, т.е. на вторую попытку шанса не дано.
Отодрала уже все, и первую сторону тоже, так теперь уже и вернуть в прежнее состояние шкафчик не выходит - на нем остались следы клея, которые не отмываются теми средствами, которые я сейчас могу использовать.
В-общем, что делать, не знаю. То ли не сдаваться и придумать какой-то другой способ его "ребрендинга", то ли таки покупать что-то новое, а что... комод? я не понимаю пока, насколько он нужен - в смысле, насколько он нужен на потом, когда детские вещи станут больше. Не покупать ничего - тоже не выход, мне просто некуда складывать поглаженные вещи, а уже пора это делать. Поставить старое что есть - можно, конечно, да только есть все шансы потом так с этим "временным" и остаться...