Ну вот мои дорогие была в канун Нового Года у врача.. сдала кровь...ХЧГ на 14ДПП 128./..Сегодня Хчг на 18ДПП 808... у меня трехдневочки..как по мне что то мало ... ну может ошибаюсь... врач ничего не говорит,говорит у всех по разному бывает,у всех организм разный...радуйтесь что беременны,остальное все идет своим чередом... вот.. по поводу болей и что тянет живот,сказали это норма,яичники еще после пункции дают о себе знать,там ведь желтое тело,матка увеличивается вот и дискомфорт.. и все сказали стараться не принимать болеутоляющие,узи не смотрели,сказали не надо лезть без надобности,вот когда сесрдце слушать и будут смотреть где плод...я была у другого мой в отпуске... говорят все хорошо.. особо много они не говорили...но не знаю радоваться мне ... боюсь.. ожидала сегодня больше 1000 увидеть... поддержка та же только 900 мг Прогестерона в день,Фолька,Тироксин,пластырь Эстрадот...Что скажете об анализе? и как он поднялся с 14 по 18 день? А врачи какие то странные все из них надо вытягивать,черезчур они какие то спокойные...
Еще раз с праздничком мои милые! ...

умничка отдыхай... я вот вообще устала.. у нас гости приехали на несоклько дней,никто не знает о положении и обо всем... короче не могла весь день лежать.. потом болел живот... я чуть не плакала от того что хотелось просто лежать и ничего не делать.. ну ничего теперь буду отлеживааться...надеюсь малышу не навредило это... немного стресс был.. людей много было...
сил нет только спать охота... буду 3 дня спокойно убираться....надо о себе думать! ты там отдыхай на 100%!!!!!!!!!!!!!!
спасибо милая!... да я что то сравнивала с табличками и там было больше.. не знаю не разбираюсь я...может что не так смотрела... спасибо тебе дорогая за ответ,успокоила 
кстати а что можно увидеть на этом сроке и как правильно сказать какой срок беременности? 26Дпп трехдневочек? 

