Войти
жду девочку, 7 неделя

Хчг на 18ДПП 808...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хороший рост )) Поздравляю! Отдыхай! И береги себя и малышей)) и кстати, с Новым годом!! Всех благ, здоровья и любви! Пусть и дальше все мечты сбываются! 

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо Юленька! дай Бог и тебе легкой беременности и всего самого хорошего! как ты там?

0
01.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я на домашнем стационаре, лежу и ничего не делаю )))

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

умничка отдыхай... я вот вообще устала.. у нас гости приехали на несоклько дней,никто не знает о положении и обо всем... короче не могла весь день лежать.. потом болел живот... я чуть не плакала от того что хотелось просто лежать и ничего не делать.. ну ничего теперь буду отлеживааться...надеюсь малышу не навредило это... немного стресс был.. людей много было...

0
01.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А муж помогает?  Мы с моим обсудили, если он готов будет за мной ухаживать все дни, то я не поеду в больницу, он согласился ))) в любом случае , до 03.1 я точно дома , а там по рез-м уже всего. 

Сегодня по старайся не напрягаться, тк реально, носим в себе ребенка , и при этом сохраняет такой же темп жизни, а организму и так тяжело)) надо ему помочь!!

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да Юленька надо быть умнее... но когда гости пишли как объяснить что плохо... точнее не могу ведь лежать целый день.. а как хотелось... трудно сейчас хочется просто спокойствия .. вкусненько поесть,посмотреть телевизор,что-нибудь веселенькое и просто лежать! теперь буду так делать... муж помогает.. но бывает сорвется забудется ... он привык что я как метла бегаю что то делаю все для него,.. трудно отвыкать.. я даже не прошу чтобы вокруг меня бегал хотя бы за собой ухаживал.... вот теперь уборка на мне после гостей сил нет только спать охота... буду  3 дня спокойно убираться....надо о себе думать! ты там отдыхай на 100%!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я всем говорю, что болею, у меня темп-ра и мне плохо!  Но мне муж помогает, сейчас готовит мясо и варит суп ))) отдыхай, набирайся сил, они еще пригодятся!!

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

  супер умничка муж!!! берегите там себя!

0
01.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

т.е. как это мало??!!! 

Смотри, на 14 ДПП 128, на 16 ДПП должен был быть, примерно, 256. Соответственно, на 18 ДПП 512. А у тебя аж 808!!! Много, а не мало!!!

С Новым Годом тебя!! В 2013 году ты станешь мамой!!! 

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо милая!... да я что то сравнивала с табличками и там было больше.. не знаю не разбираюсь я...может что не так смотрела... спасибо тебе дорогая за ответ,успокоила  следующий поход у меня на след недельке во вторник это будет 26ДПП...не сказали что делать будут.. это будет уже Узи? я вот просила глянуть вчера,из за болей.. врач не посмотрел сказал нечего туда лазить,подождать еще...не хорошо для бебика.. ммм ситаю тут на форуме многие на таком сроке уже делали узи.. мне отказали ... 

как ты там?? как малыш??? С Новым 2013 Годом! дай Бог вам с малышом здоровья!

0
01.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

узи, наверное, сделают на 26 дпп тебе. П идее пора.

тебя тоже с Новым Годом!!! Мы в порятке, но в больнице..  

Я сегодня пост делала на эту тему.

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Дорогая желаю скоро уже домой попасть с малышом!!!! Береги себя там! Чтобы все в норму пришло! Все будет хорошо! скоро будешь дома!!!

 да на счет меня глянем,может и узи.. не сказали.. кстати а вот сегодня 19ДПП это какой срок?? как вообще считается?

0
01.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

считается с даты начала последних месячных))

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо

0
01.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

0
01.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ тебе можно уже на 20ДПП будет уже видно при ХГЧ больше 1000

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо Танюш! тут раньше не берут... сказали во вторник... они еще позже хотели,я напрасилась  кстати а что можно увидеть на этом сроке и как правильно сказать какой срок беременности? 26Дпп трехдневочек? 

кстати дай Бог чтобы этот год принес вам исполнения заветного желания!!! Дай Бог!

0
01.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

При ХГЧ больше 1000 уже видно.  26Дпп трехдневочек = 24Дпп пятидневочек.

0
01.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

поздравляю! хороший подарочек под новый год!

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

 спасибо дорогая дай Бог и тебе исполнения заветного желания! Малыша! Все будет!

0
01.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Боже!!!!!!!!!!!!!!1 Как же я этого хочу!

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

 все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

все будет хорошо! обязательно! с наступающим тебя!

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогаят моя! как ты там???

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

сходила на нов.ночь домой из больницы, развеялась,выспалась на человеческой кровати! хотя в праздники тут врачей нет, сиди просто так тут............не очень приятно. но деваться некуда. береги себя и пиши обязательно

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо и ты себя береги с малышом! Обязательно буду писать. Тебе желаю скоро тоже писать классные веселые сообщения для нас!!!

0
01.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Свити, не переживай, всё хорошо(ттт)!!!! Рада за тебя!!!!Береги своё сокровище!!!!!С наступающим праздником!!!

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогая! с праздничком с 2013 Годом! как вы там поживаете?

0
01.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

всё хорошо(ттт)!!!солнце, +5 градусов, идём с мужем гулять

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Милая! Все хорошо! Будь позитивна и ничего не бойся! Береги пузико и себя! Счастливого Нового года!?

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо милая! да надо быть поспокойнее... просто страх потерять... наверно у всех здесь присутствует.. когда трудно дается боишься всего... но надо положиться на Бога и судьбу.. как сказал папа мы сделали все что могли,остальное зависит уже не от нас... тебя уже с 2013 Годом и дай Бог чтобы в этом году у вас все получилось!

0
01.01.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Отличный хгч 

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогая моя! 

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Милашка я в таком же положении,Желаю чтобы в новом году все у тебя было замечательно!!! Исполнения самого заветного желания!!! береги себя! 

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо и тебе милая удачи и всего самого замечательного и главное береги себя и малыша!

0
01.01.2013
Могилев

Поздравляю!

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо!

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Очень хороший рост ХГЧ, не беспокойся.

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогая за ответ...  с Новым 2013 Годом!!!

0
01.01.2013
10дпп хгч 11 я туплю((()))

Похожие записи