Войти

анализ кауголограммы

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,херня все это (извеняюсь) у меня при завышен д-димере фибриноген то же в пределах нормы,надо срочно снижать и не фраксом,я так думаю он не помогает тебе,раз такие цифры,у меня было 1.3,потом 1.5 при такой же норме,и я колола клексан 06

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

очень напугала  что делать не знаю ((( сама ж его я себе не пропишу!

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а я прописывадла во втором протоколе,да не помогло то же на 9дпп то же тока сдала,а потом все проверила и у меня проблемки с кровью оказались-густая кровь и мутации,а теперь все меры предприняли и результат ! 

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

3 протокол?

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня да был 3тий. в дневничке все написано как я боролась в этом протоколе с д-димером.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

муж ругатся начал что я себя накруичваю раз врач отменил значит так и надо что я дурында слушаю  вас пришлось поганой метлой отмахиватся свою точку зрения отстаивать что никому не доверяю  и это я своим здоровьем рискую а не он  вообщем задница юль это . не привыкла я врачам доверять вообще

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мой то же говорил,слушай и решай сама,но главное результат . В тот раз поздно было,потом проштудировав все инфу здесь и все проверив свои анализы,я нашла причину. Знаешь,решать конечно тебе,вот давай дождемся результата ХГЧ,а там уже будем решать. в этот раз и слушая врача и девочек,я сама себе регулировала дозы укола,на свой страх и риск конечно же,но знаю,что я сделаю все,что от меня зависит,а там как бог.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

да сейчас уже 9дпп хгч на 13 дпп сдавать идти надо я как то уже растроена почемуто ощущение  грустное   писала тут у меня случай случился пару дней назад резко давлнение упало я с унитаза сползла на полу лежала пару минут и все окей выползла из туалета муж сказал как смерть белая. вот что такое было незнаю 

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

незнаюю что это было у тебя,давление поди да. ну будем надеяться на лучшее!я на 9дпп и на 10дпп уже сдавала. да и сдай езе с ХГЧ и д-димер и РФМК уж,чтоб потом знать куда бежать.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

так у меня 3 дневочки у тебя то 5 дневки подсаживали

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

это в этот раз 5ти,а тогда 3х были и я на 10дпп уже видела результат.просто не могла ждать до 14дпп.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

пойду завтра попробую сдать хгч и коагулограмму еще раз

если лаба работает

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сдай ХГЧ и д-димер  и РФМК,больше ничего не надо сдавать.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

не работает сегодня лаба

0
03.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а завтра? странно у нас работают .

0
03.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

сделала сейчас очень слабенькая просто призрак 2 полоска.

0
03.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

мой считает надо сложа ручки ждать 5 числа идти в клинику и сдавать хгч 2 полоску не увидел типа нет ничего . 

0
03.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ойййй извини ,меня ща гормоны бушуют,вот че сидеть пить таблетки,травить себя,когда можно завтра все и узнать и уже думать,что делать дальше.

0
03.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

ну никаких таблеток то я не травлюсь )) только поддержка . да про гормоны сама не своя сижу нервы себе треплю решила успокоиться как боженька решит так и будет . ттт конечно если хуже станет руки в ноги и побегу к врачу . спасибо тебе понимаешь меня как никто мужу точно меня не понять с моими страхами

0
03.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

прошу на мпня не обижаться,я просто человек любящий ясности и сидеть думать получилось или нет я не могу,я лучше сдам и все узнаю и дальше буду думать как быть. Давай удачи тебе!

0
03.01.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
привет. а какие у тебя мутации?
0
04.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня PAI и 

MTHFR   вот все о мутациях почитайМОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Лаборатории "ЛАГИС"

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

врачи наши пролеты уж точно легче переживают чем мы.

я из тех, кто менял фракс на клексан (по совету Юли и Лины) и снизила д-димер, а врачи все прошлые протоколы упрямо 0,3 фракса прописывали и в итоги даже имплантаций не было.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Ларик дорогая а какой у вас протокол? господи у меня 1 и мне так страшно  что пролет ((( мы  столько денег отдали и просто будет обидно  все пройти и не достич цели

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

свежий третий.

Так вы колите фракс или клексан?

Не переживайте так, нервы это же тоже вред!

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

да все отменил врач сказал фибриноген в норме значит отменяем . на д димер плюем .ничего уже  3 деньь не колю. паника и страх

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

берите да колите, и не будет паники! Хуже ведь себе не сделаете.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

завтра пойду сдам еще раз кауголограмму и решу колоть если поднялся или нет заодно хгч.

0
02.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

по-моему тут нужен клексан 2 раза в день по 0,4

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

да вот меня и пугает что и фракс отменили . боюсь пролечу как фанера над парижем с таким назначением .блин без врача колоть не буду. вообщем чувствую  беззащитной в такой ситуации.

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а врач кто сказал,репродуктолог,то она не спец,тебе к гематологу надо! ну и зря,я бы спасаласьу тебя ккакой дпп

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

9дпп  2 дня уже не колю фракс . (дальше матерные слова) новый год куда бежать и к кому.Блин чувствую себя идиоткой

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мдааа познова то думаю,слушай а до этого не сдавала чтоль д-димер?

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

да 1 протокол никогда не сдавала вообще тут почитала что важен заодно и сдала вместе с кауголограммой

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а как каулограмма ,еще гемостазиограмму сдать бы

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

а кауголограмма в норме все в ней отлично

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

как с тромбоцитами  дела, с АЧТВ ,с МНО ПТИ все хорошо?РФМК?АФС сдавала? волчаночный антикоагул?

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

она прописала сдать самую простую протромбиновое время мно и фибриноген ипротромбин все в норме. остальное   не сдавала на 7 дпп . я незнаю входит перед протоколом тоже кучу на кровь сдавала там все в норме было

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну этот набор мы все сдаем,надо гемостазиограмму расширеную сдавать.Коагулограмма (гемостазиограмма) расшифровка | Медицинский справочник

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

 сейчас то сдавать думаю смысла нет?! или есть?  я сума схожу от анализов уже

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сдавать этот гемостаз нет смысла т.к гормоны были вколоты и выпиты,сдать через 3мес.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

думаешь до 5 числа не дотяну?

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

давай надеяться на лучшее,может все и обойдется и ты не такой мутант как я,просто следить надо за ним ,вот на 11дпп сдай и купи клексан 04 и 2р в день колоь утрои вечер. 

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

меня вводит в ступор что врачиха и фракс отменила

0
02.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я так поняла потому что она не гематолог вот и все.

0
02.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет! У меня такая же проблема - фибриноген в номе, а д-димер 3,6 при верхней норме 0,42. Чего то я не понимаю, вроде при высоком д-димере должен и фибриноген зашкаливать. Но мне мой врач уколы не отменил, сказал будем колоть пока д-димер в норму для беременных не войдет. Я колю клексан 0,6 1 раз в день, мне фракс слабо помогает.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

я боюсь из за того что отменила фибриноген опять повысится и все(.даже хгч не увижу. сказала что д димер может повысится так как беременость может быть так и при нормах берменых все равно высок

0
02.01.2013

Очень странно , что надо отменять фракс. Вы его точно правильно поняли? При таком д димере точно надо колоть клексан.

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

да я ей про де димер несколько раз сказала 

про клексан не слово не сказала

0
02.01.2013
Как я сдавала Д-димер в двух разных лабораториях одновременно Очень нужен совет!!!

Похожие записи