Девочки!! Помогите советом! Сдали все анализы, кроме коротких (общий анализ крови, каридиограммы и т.д.), анализ на краснуху дает положительный результат! Причем показывает не иммунитет к краснухе (т.е. получается я ей не болела и иммунитета нет). а наоборот, что я сейчас ей болею! Но никакой клинической картины нет, даже температуры повышенной. Причем анализ в первый раз сдавала в октябре, потом пересдавала в ноябре, и всё тоже самое. Обращалась в центр молекулярной диагностики, в третий раз там сдала анализы, должна была на прием к доктору инфекционисту попасть 3-го января, но она заболела.Собирались в январе уже вступить в программу, но из-за этой проблемы ничего не получается!! Пыталась в интеренете найти инфекционистов, но до рабочих дней (до 9 го января) нигде не нашла, да и потом только в областной инфекционной больнице, без записи, т.е. по очереди, а мы с другого города и я хотела бы быть уверенной. что приехав-попаду к врачу.Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой- куда обращались и как такой вообще может быть? Ведь краснуха не бываает хронической, но почему же у меня постоянно положительный анализ????
Где найти грамотного инфекциониста в Иркутске?
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Может на конево обратиться? Там инфекция клиника и платные кабинеты есть.
0
04.01.2013
Ответить
Иркутск
Попробую, правда туда дозвонилась в приемное отделение- врачи только с 9 работать начнут(
0
04.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Я думаю все только с 9 числа будут работать.
0
04.01.2013
Ответить
В профессорской клинке на Красного восстания 16. Там есть очень грамотные специалисты + активно занимаются вопросами вирусных гепатитов.
0
26.03.2016
Ответить