Девочки, может знает кто. У меня в поддержке был утрожестан 600мг, прогинова 2т. в день, прогестерон в/м через день. На 7дпп начались розовые мажущие выделения, врач увеличила поддержку - прогестерон каждый день, утрожестан 800мг, прогиновы 3т в день. Выделения прошли, но вот меня интересует вопрос утрожестана 800 да еще и прогестерона каждый день по 25мг. Это не много?
жду девочку, 11 неделя
Не много ли прогестерона?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ален, при выделениях обязательно увеличивать прогестероновую поддержку. у меня до 5ой недели тоже было только 600 утрика в день, на фоне выделений и по результам узи врач увеличила до 800+ в/м уколы. достаточно быстро все прошло.
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Елен, а от такой поддержки тебя в жар не бросало? Меня в последнее время в жар бросает, даже ночью встаю, спать не могу, плохо становится
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Алён, не, не бросало. но если бы мне было плохо- я бы сообщила врачу...
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Штутгарт
У меня 800 утрожестана + 1 укол маляный 25 + 3 табл дюфастона. И ничего, наоборот по анализам прогик невысокий (к сож).
И прогинова не прогестерон!
0
06.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
у меня в поддержке 900 мг утрожестана и все))) но твоему врачу наверно виднее .. делает все чтобы сохранить малышика! ))
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Неа, не много! Максимальная доза 1200 прогестерона, а прогиновы 3 тб, так что не переживай
0
06.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Не много, у меня такая же поддержка.
0
06.01.2013
Ответить