Войти

Не много ли прогестерона?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ален, при выделениях обязательно увеличивать прогестероновую поддержку. у меня  до 5ой недели тоже было только 600 утрика в день, на фоне выделений  и по результам узи врач увеличила до 800+ в/м уколы. достаточно быстро все прошло.

0
07.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Елен, а от такой поддержки тебя в жар не бросало? Меня в последнее время в жар бросает, даже ночью встаю, спать не могу, плохо становится

0
07.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алён, не, не бросало. но если бы мне было плохо- я бы сообщила врачу...

0
07.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

У меня 800 утрожестана + 1 укол маляный 25 + 3 табл дюфастона. И ничего, наоборот по анализам прогик невысокий (к сож).

И прогинова не прогестерон!

0
06.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

у меня в поддержке 900 мг утрожестана и все))) но твоему  врачу наверно виднее .. делает все чтобы сохранить малышика! ))

0
06.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Неа, не много! Максимальная доза 1200 прогестерона, а прогиновы 3 тб, так что не переживай
0
06.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Не много, у меня такая же поддержка.
0
06.01.2013
Что со мной? Для чего назначают Магне б6?

Похожие записи