Девочки,миленькие,очень вас прошу,двое малышей находятся в критическом состоянии,родились после эко,семи месячными.Очень прошу,давайте помолимся все вместе за них ведь нас много,а сила молитвы и мысли существует!Я не знаю ни этих деток,ни их маму,это родственница моей знакомой!Но мысли весь день только о них!Спасибо всем,кто откликнется!И всех с Рождеством Христовым! Девчонки,маму малышей зовут Алла P.S.Девочки,милые,всем кто переживал и молился,спасибо огромное!Детишки пошли на поправку,кризис миновал,маму в ближайшие дни должны были положить к деткам!Спасибо ещё раз,всем здоровья и счастья!!!!


Помоги им Господи!