Девочки, дорогие сегодня в церкви помолилась и поставила свечки за всех, кто начинает или начал протокол в январе, попросила Бога, чтобы помог нам в зачатии, ношении и рождении здорового ребеночка или ребятишек!
Всех вас, будущие мамочки с Рождеством Христовым!
Желаю всем Сил и скорейшей встречи с нашими детишками!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. Светик, за тебя поставила цвечкы, чтобы 10-го все свершилось и чтобы Бог послал вам с мужем детишек!

