Войти

Просим о даровании чад

Мама мальчика (14 лет) Киев

Приезжайте на Украину в Почаев.К Источнику Праведной Анны!

Пишите на Афон-присылают иконки,Святой виноград,пояса Пресвятой Богородицы!

 

0
15.01.2013
планирую беременность Нижний Новгород

А я вчера ездила в Муром к мощам Петра и Февроньи, тоже просила свершения чуда. Надеюсь на него.

0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да я тоже была в Муроме летом, а еще в Дивеево ездила и в источниках купалась. Я верю, что батюшка Серафим обязательно поможет все к ниму пришедшим.

0
14.01.2013
Москва
Леля, а с батюшкой можно поговорить просто так? Не записываться и прочее?
0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Нет ни какой записи, он бывает после службы некоторое время в храме, всегда овечает на вопросы всех желающих.

Так же к нему можно подойти до или после молебна (каждую субботу в 16:20 длится около 30-40 минут, время пролетает как одна секунда).

Еще на сайте есть его телефон, он всегда на связи.

Он такие добрые дела делает, например, молебны организовал, молится за нас, а еще он помогает беременным девушкам, тем которые попали в трудную ситуацию и хотели избавиться от ребеночка, он им жилье снимает и помогает деньгами.

0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Еще очень рекомендую съездить в Зачатъевский монастырь (2-ой Зачатьевский переулок, метро Крапоткинская), там есть чудотворная икона Богородицы "Милостивая" и икона прородителей Пресвятой Богородицы "Иоакима и Анны", там можно заказать молебен аж на пол года и сестры данного монастыря будут не устанно молится о даровании вам чад.

А вообще, девочки, просите и дастца вам!

0
14.01.2013
Москва

0
20.01.2013
Отчет о походе в церковь! Чудеса бывают!

Похожие записи