Переживания на меня напали...

Катюш, умничка, что что нашла чем отвлечь себя!!! У меня с мужем такая же фигня... перед ним я сильная и уверенная в успехе... но приходит ночь... и слезы, страхи... иногда муж спрашивает от куда такая уверенность, что все получится??? а я даже не знаю, что ему сказать... наверное, по другому нельзя!!!! Мы же сильные!!! А у сильных все получится!!! Просто нужно дождаться своего времени!!!! Удачи тебе!!!
15.01.2013
спасибо моя хорошая!это точно,еще какие сильные,по другому нельзя...
15.01.2013
Катюша, ты правильно делаешь, что нашла для себя занятие, которое поможет отвелечься. Если вы решили жить для себя, живите. вы же все равно только весной соберетесь, а за это время столько всего может измениться. Сейчас ты ничего не изменишь, так оградись от этой проблемы. у нас так получилось летом. Казалось, что тоже не смогу, а все равно смогла, хотя и уколы брала с собой в отпуск. Остались легкие и солнечные воспоминания!
14.01.2013
Да Оксан,ты права все равно ничего не сделаешь пока.Сдала гемостаз сегодня и антифосфолипидные, продлили криошек до мая. Буду занимать свои мысли чем нибудь)
15.01.2013
Правильно. Знаешь, мой новый гематолог вообще не просит сдвать АТ, говорит, раз они есть, никуда не деться, только деньги выкидывать сейчас зря на анализ
15.01.2013
мне сегодня в лабе сказали что его достаточно один раз сдать и больше не надо.моя тоже не просит,это я сама уже не знаю что еще проверить)
15.01.2013
Ты только не ищи ошибки так старательно? Может, их нет или они не такие серьезные, радуйся, что ничего нет.
15.01.2013
да просто не знаешь Оксан,то ли есть серьезная причина наших неудач, то ли правда просто пока звезды не сошлись...
16.01.2013
Понимаешь, ведь бывает так,что не только наши положительные желания материализуются, но негтивные тоже могут, если об этом постоянно думать. Моя врач все время твердит, что у многих просто психологическое бесплодие
16.01.2013
да, это точно есть такая вещь...будем думать только о хорошем))
16.01.2013
Зай молодец план это хорошо, когда знаешь куда двигатся дальше!!! Перестань сейчас заранее переживать отдохни и расслабься,а что рисуешь молодец ты у меня во многом талантливый человечек!) Роднуль просто не лёгок наш путь к материнству,но ничего не бойся нужно идти вперёд с полной увереннотью что всё получится!!!
14.01.2013
да,роднуль,ты права...просто иногда так тяжк в себе эти силы найти, чтобы двигаться дальше.но ничего,все будет хорошо!
14.01.2013
Катюша, читаю тебя и просто плохо становится.....я то разнылась и рассопливилась вся после первой программы, а тут такое....;девочки милые ну откуда же в вас столько терпения и сил????? Я буду учиться у вас, вместе мы сила! (не мои слова, сегодня их здесь видела)
14.01.2013
да нет,у некоторых девочек еще все хуже гораздо и они не падают духом,такие умнички,есть у кого поучиться!да,действительно,тут есть у кого и совет спросить,и поплакаться и поддержать!мы еще какая сила)))
14.01.2013
Да уж тяжел наш путь к материнству.... Но только так мы можем достичь нашей цели. Спотыкаться,падать,вставать и снова идти...ползти....как угодно, но только не складывать руки. От переживаний тоже никуда не деться, но это только начало....потом начнутся другие переживания... Самое главное что вы любите и цените друг друга с мужем и тогда вам все преграды будут по плечу.  Готовься к встрече со снежиночками и они не подведут вас! 
14.01.2013
спасибо Иринка!это так..жду не дождусь нашей с ними встречи
14.01.2013
Катюша! Все будет хорошо. Рисование - это хорошая релаксация. Очень хорошо, что начала рисовать. И что выговорилась, это тоже очень хорошо. Обязательно все получится. Пришли фото своих кртин.
14.01.2013
Спасибо)Дорисую выложу как-нибудь)))
14.01.2013
Катюшка дорогая ....путь к деткам у нас у каждой свой и тяжёлый.....Ты такая молодая ещё.....всё у тебя получится...ты даже не сомневайся.....с каждым годом тихнологии эко растут и каждый год что то новенькое да появляется.....так что гони свои страхи от себя подальше и просто верь....Просто сядь и подумай.....ведь мы живём - это счастье....у нас есть руки..ноги ...глаза...уши...... - мы ходим..видим..чувствуем... - мы здоровы и какое это счастье...у нас есть любимые и нас любят - это счастье....у нас есть цель - это дети   - и это счастье...!!!!!! А раз есть цель...раз мы живы и здоровы.....значит мы добьёмся этой цели!!!!!! У тебя есть муж ..который тебя поддерживает - это очень дорогово стоит....не все мужья это умеют ..Катюшка дорогая надо просто жить и просто верить..думать только о положительном...рисовать..но только яркие картинки ...не нести в душе тоску...а раскрывать в душе солнце...молиться .....и ещё раз верить - всё получится!!!!!!!!   Удачи тебе дорогая и добрых мыслей!!!!..
14.01.2013
Надежда спасибо большое!!Это все очень верные слова, нужно быть благодарным за то что имеешь...
14.01.2013
у тебя все рассписано, как тут отвлечься? Вы с мужем в выходные куда-нибудь выбираетесь?
14.01.2013
стараемся, но не всегда получается.сейчас потеплело буду мужа вытаскивать гулять)
14.01.2013
Катюша, все получиться!!! твои снежиночки приживуться обязательно!!! ты прям как я - я тоже с планом анализов и врачей сижу)))) уже голова опухла)))
14.01.2013
Спасибо!Ага не говори, и каждый раз думаю может еще чего сдать))
14.01.2013
удачи! пусть все испытания вернутся радостью материнства!
14.01.2013
Аллочка,спасибо большое!
14.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бьюсь в закрытую дверь? устала...