Войти

что за ерунда?????

Мама девочки (14 лет) Москва

Магне б6 на ночь вкупе с папаверином. И порнуха закончится) 

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не знаю, не знаю, на меня твои методы не действуют. Наверное все зависит от степени испорченности.)))))))))))

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А ты сомневалась?))) Как сама?

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Терпимо, что в моем случае уже хорошо.

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

а, может, человек не хочет, чтобы заканчивалось))). Мож, удовольствие хоть во сне))) Понаслаждаться гормонами)))))

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну одни извращенки собрались))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

а ты сомневалась?

ПОмню, приходила после лапары к врачу на узи, хирург мужчина... Половой покой был, а хотелось!!!

Вставляет датчик и спрашивает так услуживо: "Всё в порядке?". И тут меня дернуло прикольнуться над ним))). Я всегда сначала говорю, а потом думаю))

Говорю: "НУ, можно ещё чуть глубже  и поводить взад-вперед пару раз, если не сложно")))). Он чуть не упал))). И медсестра в голос заржала)))

муж, ожидающий в коридоре, не понял, что мы там так ржали хором в кабинете, спрашивал, что у меня внутри нашлось такого смешного)))

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Приколистка!!!!!

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

 Ну ты красотка!!! Я хохотала минут 30!!! Вот, девочки, понаходчивей надо быть!

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

на 7дпп у меня оргазм ночью произошел,эх и капец мне был потом все 3дня.

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

я до этого не довожу

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну а вот я так расслабилась,хрен проснешься оттакого порно

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Оо, у меня в победном тоже самое было. и если считать что у тебя живот уведичился- даю 90% на победу!

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

как думаешь хгч на 7 дпп уже можно сдать?

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

на 8 дпп сдавай

0
01.02.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ольга, самое смешное, что даже во сне мозг работает, что нельзя!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ага ваще

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

у меня тоже такое было после переноса.. занималась во сне... просыпалась аж один раз живот болел ))) точно ты беременна!!! кстати у нас вот 9 неделек.. и уже не снятся эротические сны ))))

0
01.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Тоже сняться периодически члены, просыпаюсь от оргазма. А после переноса говорят знак хороший. ТТТ на тебя

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

развратница у меня тоже такое было... постоянно!!! Прошло видимо после того как плод замер... так что хороший признак!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня даже пост есть на эту тему.я на ночь пила валерианку.очень быстро попустило.

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
О да, до 3 месяцев "мучалась" :) потом прошло с уменьшением прогестерона :)
0
01.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

такая же ерунда была просыпалась от боли в животе. Думаю что от гормонов, щас нет такого

0
01.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Киев

какая ты, Ольга, сознательная женщина!!!!!!  РЕСПЕКТ!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

эротические сны - частый признак Б))))

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

0
01.02.2013
Подготовка к крио! Молочница!!!

Похожие записи