Войти

Подготовка к крио!

Klever
Верцелли

вот говорят еще танец живота помогает усилить кровообращение в малом тазу :)

Я лично пробую... посмотрим результаты в этом протоколе...

Удачи тебе!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Я слышала за танец живота,но мне он не нравится,если б я занималась им раньше,то тогда может быть,а за две недели я его не выучу,т.е. не буду делать все правильно ,а отсюда вывод,что максимального эффекта не будет,поэтому выбрала для себя тренажерный зал!

0
01.02.2013
Klever
Верцелли

а я как раз занималось когда то в молодости:) так что мне проще...Каждый выбирает по себе! Главное чтобы не в тягость было, а в радость и результат был...а каким путем каждый идет - это не так то и важно...Удачи!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

ЭТО ТОЧНО,УДАЧИ)))

0
01.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Оль,ещё можно глину природную попробовать.В аптеке продаётся.Разведи ее небольшим количеством воды, потом нанеси ее на живот (сверху можете накрыть глину целлофановым пакетом). Компресс подержи приблизительно 2 часа, затем смой.
И физиопроцедуры(прогревание)помогают.

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо,Катюш,глину попробую! А это специальная глина,как мне в аптеке сказать,какую именно мне надо?

0
01.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Просто природная.Её и на морду мажут)Так что ты везде сразу нарости..эндометрий..)

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Ну то,что на мордаху ,то я знаю)))Хорошо,что не на все тело,а то я обанкротилась бы,а производители-разбогатели

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Здорово! Молодец! Тоже собираюсь в крио. У меня идентичная проблема. Твой опыт будет наглядным примером! Ставка: 12мм ))
0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо,Эличка,я для этого и написала пост,чтоб в дальнейшем было ,что сравнивать!

Спасибо за ставку,мне она очень нравится!

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Давай-давай! Старайся!)) Пойду потом по твоим следам... ;)) 12мм-моя мечта!)
0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Буду стараться! 12 -это для меня предел мечтаний)))

0
01.02.2013
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

Ольга, настрой супер! сама себя воодушивила и нас заодно кто тоже к крио готовится! а про малину листья не читала? я читала девочек кто при тонком эндике пил листья малины,сама я лопала тыкву в свежем.эндик вроде норм был. ну и эти процедуры,которые ты написала, мне тоже нравятся!  тоже решила не меньше 5 км в день ходить пешком на свежем воздухе, делать березку чтоб кровь венозная отливала от малого таза,чтобы не было застоя. обруч чтот боюсь крутить,говорят связки расслабляют. вообщем удачи в протике!!!!!!!!!!!!!!! держу за тебя мульон кулачков на малышей!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Листья малины тоже пробовала ,не помогло ,как не помогла и тыква,и ананас ,больше не буду себя насиловать,круг боюсь крутить ,т.к. появятся синяки ,а мне нельзя,фибриноген поднимут !

Тебе также УДАЧИ ,большой -пербольшой!!!

0
01.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ольль прочла мой пост , что гомоцестеин до 12 норма считается в планировании?

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

12 -это много ,я не знаю почему в нормах они пишут ,что верхняя граница 12-15,мой гематолог и репродуктолог сказали ,что норма при плаировании до 7 ,ну максимум до 8

0
01.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

мне вчера сказали типа это было раньше принято 7, а теперь 12, так что не знаю даже кому верить.......у нас в нормах 6-12,8

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Оль,как по мне,то чем ниже,тем лучше,меня репродуктолог не взял в протокол в ноябре из-зи гомоцистеина  12  и коаулограммы,я бы не рискнула пойти в протокол с гомиком 12 . Я не знаю,что тому виной:кровь или гомоцистеин,но 2 свежих протокола была ББ , поэтому сейчас усиленно гомик снижаю!

0
01.02.2013

Отличный настрой! Еще можно добить его тыквенным соком и ананасом, чтобы он ваще обалдел и вырос в шоке до 14 :-))) Удачи!!!!!!!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Незабудочка,сок и ананас ,к сожалению,мне не помог,я уже пробовала,но мне не помогает,поэтому иду другими путями)))Спасибо!

0
01.02.2013

Отличный план! Все получится!!!

0
01.02.2013

Ольга, вот это даааа, отличная программа!!! И главное нет места хандре. Так держать!!!! У тебя теперь точно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! 

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибочки

0
01.02.2013

ух плотная программа ) Оль  с таким подходом эндометрий не сможет устоять .ему просто придется не упрямиться и вырасти )

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Мусь,только на это и надеюсь)))

0
01.02.2013
valya
Москва

он будет 12,офигенной структуры и самым оплодотворенным и победным! Искренне со слезами на глазах желаю.всегда тебя смотрю сама родом из Житомира и родненькая тебе украинская кровушка

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Валюш,аж растрогала меня !!! Спасибо огромное за такие слова

0
01.02.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Удачи тебе, Ольк! Я такая же упертая, все получится обязательно!!!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Это точно,Янусь

0
01.02.2013
МиЛеди
Москва

а барокамеру сколько нужно процедур и в какой день цикла лучше ее начинать?  я так понимаю, что во время М ее нельзя?

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Олеся,я так поняла ,из перечитанного,что ее лучше начинать с 3-5 д.ц. и до подсадки,а после подсадки можно барокамеру,только без давления!

0
01.02.2013

Сил тебе Олечка и терпения! держим кулачки на удачу!@@@@@@@@@

0
31.01.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибочки!!!

0
01.02.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Я думаю 12 минимум))) удачи тебе!!! Ты молодец! Все получится у нас!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибочки

0
01.02.2013
Елена
Санкт-Петербург

А можно узнать по подробнее про барокамеру?

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Лен,набери барокамера в поиске ,посмотришь, это насышение кислородом твоего организма,осюда увеличивается кровоток и ,как следствие ,растет эндометрий .По всем отзывам,очень немногим это не помогло,в основнов все в восторге от барокамеры,нам остается только пробовать и надеятся !

0
01.02.2013
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Здравствуйте, Ольга! Прочитала ваш пост,он меня очень заинтересовал, у меня проблема с тонким эндометрием. Вижу вы справились со своей проблемой и у вас деточки родились, поздравляю! Вот, я тоже иду к своей мечте. Поделитесь опытом, что вам помогло достичь победы? Заранее спасибо!

0
06.02.2017

классно!умничка!нужно брать пример!

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо,Лягушоночек!

0
01.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

13!Любимое число!)

0
01.02.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Вообще чудесно было бы))))

0
01.02.2013
Подскажите , у кого так было? что за ерунда?????

Похожие записи