вот наконец то пришли монстрики...сегодня к 4-м еду к врачуууу!!!!! на начало цикла.+узи....боюсь я!!! и переживаю оооочень сильно! хоть бы все прошло хорошо и меня взяли в протокол!!!!
Все получится, держу кулачки @@@@ Удачи 
у тебя все будет положительнооо..и животик скоро будет с малышами..я вот уверена на все 100,вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, держу кулачки на удачу!!!! Пусть все будет хорошо и ты вступишь в свой победный протокол!!!!

Удачи !!!!!!!!!!!!!!И победного протакола
Капуста, я верю, что возьмут!!!
сегодня я тоде познакомилась с Т.С. - очень приятная :)
удачи!!!!
пусть все будет по плану!очень за тебя переживаю!удачииииии!!!!!!!!
Удачи! И чтоб протакол был единственным и победным!
хоть бы взяяяяяяяяяяяли!!!!!!! 
Ну не под качай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уверенности побольше и в победный протокол!!!! Все будет хорошо.
надеюсь и верю в это,спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое прибольшое!!!!!
хоть бы хоть быыыыыыыыыыыыыы!!!!!
обязательно отпишусь!!!!!! первым делом как приеду после приема!!!!!!!!!!
ох уж эти походы....стараюсь не думать дорогая!!!!!





щпасссииибо!!!!!!!