Войти

Молочница!!!

клион д от молочницы
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мне только пимафуцин помог! мучалась лет 10, потом вставила 6 штук( 6 дней) и уже три года нет...ттт

0
01.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Мне гинеколог сказала ,что если содой спринцеваться то можно заработать бактериоз.Так что пересмотри лечение.

0
01.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
У меня в обе беременности была и не проходила до самых родов. Мне ни чего не помогало и я во вторую Б даже и не лечила. Толку,пихать лекарства если результат на день два.
0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

пимафуцин свечи и таблетки, и после курса пимафуцина полижинакс. точно все будет хорошо

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

поднимай иммунитет,у меня тоже так раньше было сколько не личи все равно вылезит

0
01.02.2013
что за ерунда????? Помогите разобраться!!!

Похожие записи