Девочки,помогите,сдала мазок там молочница,выпила флуконазол,спринцевалась содой и клион д 10 дней вставляла,сдала повторно и опять эта гадость.Как наконец-то избавиться от неё?
Спасибо.
Девочки,помогите,сдала мазок там молочница,выпила флуконазол,спринцевалась содой и клион д 10 дней вставляла,сдала повторно и опять эта гадость.Как наконец-то избавиться от неё?
Спасибо.
мне только пимафуцин помог! мучалась лет 10, потом вставила 6 штук( 6 дней) и уже три года нет...ттт
Мне гинеколог сказала ,что если содой спринцеваться то можно заработать бактериоз.Так что пересмотри лечение.
пимафуцин свечи и таблетки, и после курса пимафуцина полижинакс. точно все будет хорошо
поднимай иммунитет,у меня тоже так раньше было сколько не личи все равно вылезит