Девочки, собираюсь получить возврат за ЭКО, в том числе и за стимулирующие препараты, Так вот у меня был пурегон, менопур, цетротид, крайнон гель, овитрель. Так вот не подскажите мне за какие препараты можно получить возврат. Спасибо)
Пиши в декларацию все, не стесняйся. Я в свое время тоже сдала все доки, в т.ч. и на стимулирующие, не помню какие были (пурегон точно был). В ИФНС просили принести справку из аптеки по поводу соответствия препаратов утвержденному перечню, но я ничего не принесла и они сами делали запрос. Правда проверяли мои доки не 3 месяца, а 4, но потом перечислили заявленную мной сумму. Так что тащи все, обязаны принять.
Должны быть на препараты рецепты выписанные врачом. Мне с утрожестана вернули 13%
к препаратам.. я читала что вроде надо, а я не созранила... нужны?
Инструкции к препаратам не нужны, нужны рецепты, товарные, кассовые чеки - копии
скажи пожалуйста, а копии чеков надо заверять у натариуса?
Татьяна, скажите, вы когда лекарства покупали сразу просили товарный чек в аптеке?