Войти

Крио после гистероскопии

diuna
Клайпеда

Привет. У меня была 1 ЗБ. И 2 ЭКО+ИКСИ пролет. Тепеь. Также гитера. 5 декабря. 2 УКАОЛА ДИФЕРЕЛИНА 1 раз в месяц. Теперь на фин. прямой принимаю эстрофем и 9 подсадка. Так что не переживайте. Все нормально. Мне тоже не назначили раньше гитеру . А время ушло и теперь вместо своих ЯЦ.  Теперь крио с ДЯ. Если вы молодая время еще есть. У меня уже все .....Это пследние вздохи...... Удачи Вам.... И не переживайте.....

0
01.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо! И вам удачи! Просто ощущение что врача самого надо постоянно дергать, что сдать еще дополнительно, потому что нужно это только нам самим...

0
01.02.2013
diuna
Клайпеда

В этом Вы правы. Нам хочется чтобы больше удтляли внимания, так как и мы платим такие деньги. А им это пофигу. Таких как мы тысячи. И уже после первого и второго пролета набираешься опыта. И сам уже спрашиваешь то что интересует. Я тоже живу в Литве, сейчас в криопротоколе, готовлюсь к подсадке ДЯ, но в ЛатвииБ Риге. От нас 300 км.  Я их звонками задолбала наверное, а не беру в голову.  Платим не маленькие деньги .... Ничего, пусть отвечают, в конце концов касается нашего здоровья. 6 февраля пункция донора и где-то 9 или 11 подсадка. Жду.... Удачи Вам

0
01.02.2013

У меня после пролётного протокола была гистера, удалили полипы, по гистологии - железистые. Сразу в протокол не взяли, хотя я хотела сразу, посадили на Ярину 1 цикл (репрдуктолог сказал, что минимум 1 цикл). Вот такие "пироги"

0
01.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Я еще не получила гистологию... Пока только антибиотики назначили... Спасибо за ответ, Маргарита! Удачки!

0
01.02.2013

Спасибо! И Вам удачки!!! 

0
01.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня перед протоколом была гистера, нашли множество микрополипов, удалили, и сразу вступила в протокол, он оказался удачным! Удачи!

0
01.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Знаю, знаю все про Вас! Читала Ваши сообщения и рада что все получилось)

0
01.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Боже, так приятно) желаю скорее пополнить наши ряды!!! Гистера правда я считаю поможет!!

0
01.02.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

я сделала гистеру после первого пролета...там оказалось все не так весело...перед первым протоколом я настаивала на ней, но врач был против..не было показаний...хорошо, что сейчас сделала.

0
01.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

У меня уже 2 пролета в разн клиниках... Перед первым ЭКО была лапароскопия по восстановлению труб и заодно полип удалили...И написали гиперплазия, но ничего не назначали, взяли в протокол...И сейчас опять эти полипы дурацкие, может на стимуляциях выросли

0
01.02.2013
Katya
Ника, 8 лет 5 месяцев Киев

Анют подскажите, когда вы делали гистероскопию , сразу в след.цикле после пролета или цикл пропустили? И когда потом а крио пошли?

0
01.02.2017
лапароскопия Гистероскопия

Похожие записи