Призрак на тесте исчез..:(
Эх, жду... Решила все таки завтра сдать кровь, на 11 дпп. Если там меньше 5, все равно ничего не изменить и не стоит среды ждать, а нсли хоть какая то цифра будет, передсам потом еще через пару дней. Эх..настроение никакое, но надежда умирает последней!
рано отчаиваться, ждите хгч и лежите больше! у меня была такая ситуация как вы описываете, но я никого не слушала и продолжала ходить на работу, ведь хорошо же себя чувствовала... в итоге мониторинг хгч стал снижаться... я считаю, что именно из-за моей активности! если полоска есть, значит должны были эмбрионы прикрепились, берегите их
и держу за вас кулочки!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Да, я тоже работаю, никак по другому, но работа сидячая, и не целый день. Вот сегодня часа 4 только надо поработать, в остальное время лежу.
у меня так было прям хорошие призраки которые к 14дпп пропали и хгч 9((
моя врач упорно твердит что лежать нельзя надо шевелиться