Как и обещала пишу результ 3-го хгч. ОН 600. Спасибо вам, что всели надежду. Предистория 9-й день 112, 14-й 130, 17-й 600
Можно уже чихать уверено ????
Девочки спасибо УРА!!!
Посмотрите мои цыфры. просто была плохая динамика роста. За пять дней всего на 18 вырос. А вот сейчас с 14 по 17 дни вырос на 470. значит ростем
поздравляю с трехзначным ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности и держу кулачки на УЗИ и сердечко@@@@@@@@@
Девочки спасибо. Апчихаю через два дня. Врач говорит вот если в среду будет 1000 и больше то тогда поверю. Представляете. Моя в отпуске а эта........брррр жути нагоняет
Не чихайте до Узи, а лучше до СБ.
думаю,что уже точно можно
можете на меня чихнуть, буду в первых рядах зараженных
От души Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю увидеть дальнейший рост хгч и чтобы малыш остался с вами на 9-цев!!!!!!!!!!
здорово! растите так и дальше! чихи с радостью ловлю! 
Урааааааааааааааааа!!!! поздравляю!!! прекрасные у тебя циферки!!!! чихать уже можно и даже нужно)))) и на меня чихни)))
Ура!!! И на меня чихни....чтоб меня взяли в протокол и все прошло гладко )))))))))
Поздравляю! Чихните на меня, пожалуйста, у меня в среду пункция :) Спасибо!
Классно! Поздравляю!!! Пусть и дельше растет как надо!!!
ура!! на меня пожалуйста пару раз! завтра иду ХГЧ сдавать!
Круто, Поздравляю! А когда теперь на узи?
на всех чихаю заразно. 

все получится. Спасибо за пожелания. Узи не знаю пока заврта хгч покажет берут они меня на узи или нет. Вообще же говорили Г про биохимическую б

умнички