Войти

Девочки спасибо УРА!!!

Саратов

круто!   а зачем так часо сдавать? 

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Посмотрите мои цыфры. просто была плохая динамика роста. За пять дней всего на 18 вырос. А вот сейчас с 14 по 17 дни вырос на 470. значит ростем

0
04.02.2013
Саратов

ну в любом случае ура      я тож так хочуууу

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Лена все будет. упорство и труд все перетрут. Я прошла все, что можно, а самое обидное причины не нашли. И даже мужа сменила

0
04.02.2013
Саратов

у меня 2дпп сейчас..второй протокол...как то все сложится??

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Ой ужас какой с ошибками пишу. дожилась.....

0
04.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

поздравляю с трехзначным ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности и держу кулачки на УЗИ и сердечко@@@@@@@@@

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Девочки спасибо. Апчихаю через два дня. Врач говорит вот если в среду будет 1000 и больше то тогда поверю. Представляете. Моя в отпуске а эта........брррр жути нагоняет

0
04.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
всё будет хорошо и в среду обязательно всё будет как надо, 1000 и даже больше!!!! а ты не нервничай, тебе нельзя - ты беременна!!!!
0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Спасибо Оксана! Слушаюсь.

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Не чихайте до Узи, а лучше до СБ.

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

а что такое СБ?

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Сердцебиение

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

ааа. семен семеныч

0
04.02.2013

думаю,что уже точно можно можете на меня чихнуть, буду в первых рядах зараженных

0
04.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

От души Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю увидеть дальнейший рост хгч и чтобы малыш остался с вами на 9-цев!!!!!!!!!! 

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

умнички

0
04.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

здорово! растите так и дальше! чихи с радостью ловлю! 

0
04.02.2013
Минск

Урааааааааааааааааа!!!! поздравляю!!! прекрасные у тебя циферки!!!! чихать уже можно и даже нужно)))) и на меня чихни)))

0
04.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Ура!!! И на меня чихни....чтоб меня взяли в протокол и все прошло гладко )))))))))

0
05.02.2013
планирую беременность Киев

Поздравляю! Чихните на меня, пожалуйста, у меня в среду пункция :) Спасибо!

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Классно! Поздравляю!!! Пусть и дельше растет как надо!!!

0
04.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими)) легкой беременности
0
04.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ура!! на меня пожалуйста пару раз! завтра иду ХГЧ сдавать!

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Круто, Поздравляю! А когда теперь на узи?

0
04.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

на всех чихаю заразно.  все получится. Спасибо за пожелания. Узи не знаю пока заврта  хгч покажет берут они меня на узи или нет. Вообще же говорили Г про биохимическую б

0
05.02.2013
планирую беременность Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.02.2013

Здорово! И на меня чихните!:) 

0
04.02.2013
Пролет хгч меньше 5 Призрак на тесте исчез..:(

Похожие записи