Всем привет! Вот уже 10 ДПП. Жду-не дождусь результатов ХГЧ.
Сдавать буду в пятницу.
Особых ощущений нет. Только грудь увеличилась и немного болезненна.А еще вены на груди появились. Но у меня прям почти 100 проц. уверенность, что все получилось. Боюсь, конечно, ошибиться, но гоню эти мысли проч.
На всякий случай сегодня сдала анализы на прогестерон и эстрадиол, а также на ТТГ и Т4 св. У меня до протокола ТТГ был повышен. Вот решила уточнить, как он себя ведет сейчас. Буду у вас( если что) консультироваться.Завтра напишу результаты.
Решила, что тесты делать не буду, что б лишний раз не дергаться.







