Войти

10 ДПП.Скоро день Х.

Nata
Москва

буду держать за тебя кулачки!

0
05.02.2013

Спасибо! Надеюсь, вас порадую!

0
05.02.2013
Nata
Москва

0
05.02.2013

Спасибо!!!!

0
05.02.2013

Вот и правильно, что тесты не делаешь!!!! Держу кулачки на трехзначный

0
05.02.2013

Спасибо, Катюш!Верю, что у нас с малышами все получилось.

0
05.02.2013

так и будет

0
05.02.2013

Интуиция - ВЕСЧЬ!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013

Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Все будет оки!!!!! Умничка, что ничего не проверяешь!!!

0
05.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Я тоже не делаю тесты... и так сил не хватает уже, а они нервы портят еще как... Желаю удачи!!!!!

0
05.02.2013

Спасибо!

0
06.02.2013

Удачи и обязательно положительного результата!!!!!!!!

0
05.02.2013

Спасибо!!!!Постараюсь порадовать!

0
05.02.2013

Трехзначного результата!!!!! 

0
05.02.2013

Спасибочки!!!

0
05.02.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

Верю в Тебя и масиков!!!! 

0
05.02.2013

Ой, спасибо, Надюша! Мы не подведем.)))

0
05.02.2013
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

сама такая же... жду пятницы... волнуюсь...

0
05.02.2013

Вместе ждать легче)))

0
05.02.2013

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2013

Спасибо!

0
05.02.2013
11 дпп Где эти полоски две?

Похожие записи