Войти

Где эти полоски две?

kristinа
Планирую Жезказган

на хгч 8 числа

0
05.02.2013

Ну потерпи уже, чуть чуть осталось 

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

если на тесте нет,чего ждать?Мне кажется это всё?

0
05.02.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

Тесты ВРУТ!!!Это я на личном опыте знаю.

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

а у тебя как было?

0
05.02.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

У меня уже на УЗИ диагностировали плодное яйцо, а тест заполосатился только через неделю.

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

Такое бывает,интересно!!!Может у меня тоже такое будет.Завтра должны быть меськи,даже ничего не чувствую,а обычно уже живот тянет.

0
05.02.2013
Марина
мой котенок, 23 года 11 месяцевЛуиза, 37 лет 1 месяц Нерюнгри

Бывает наверно, если со мной такое случилось. Мне тогда моя Г сказала, чтоб я тестам никогда не верила.

0
05.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

а тест сколько чувствительность?

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

20,днём делала

0
05.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

а намек на призрак?

0
05.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

как мне говорили, что 3-х дневочки дольше прикрепляются, может тест из-за этого и молчит?

0
05.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня на 13 ДПП двухдневок на тесте с чувствительностью 10., была такая полоска, что сначала я поревела от того что пролет, а потом чуть ли не под микроскопом разглядели типа полоску. Но она была такая что полоской ее вряд ли назвать можно было. В тот же день сдала ХГЧ он был 29, через два дня на третий 104, дальше не сдавала. Да, там еще их и двое оказалось) Один правда на 6й неделе замер, но тем не менее... Так что поди сдай этот ХГЧ наконец и все узнаешь! Удачи, держу кулачки!!

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

У меня уже скоро косоглазие будет,ну такую я вроде тоже вижу.Завтра с утра сделаю тест с чувст. 10,а потом на хгч и всё отмучаюсь,в смысле не известность закончится.

0
05.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Так если есть тот самый хоть невесомый призрак, то поверь, все гуд) Иди завтра на ХГЧ!! Жду с нетерпением твоих хороших новостей!!!!

0
05.02.2013
kristinа
Планирую Жезказган

Ок,напишу

0
05.02.2013
10 ДПП.Скоро день Х. 4-й пролет

Похожие записи