1я попытка! ПРОЛЕТ!
Поплачь........... уменя тоже был пролет................ сейчас иду на крио) Посмотри с другой стороны - у тебя ДВЕ крошечки есть, а у некоторых ничего не остается( Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Некоторым только крио подходит)
через 3 цикла) Мы сдавали дополнительные анализы - типирование и мутации. Нашли 2 мутации и 5 совпадения с мужем из 6( Сейчас делаю ЛИТ (понедельник) и если все нормально (ттт), то криоперенос)
Приветик! Сочуствую, но хочу рассказать.Я сейчас тоже живу за границей и тоже сдесь пытаюсь забеременеть.Первый раз получилось с первой попытки в Москве в НИЦАиП Кулакова.родила сына. Потом переехали в Финляндию.Я здесь сделала 2 раза и пролеты, причем у меня все хорошо только труб нет и стала на врача давить что мол так быть не может чтобы все хорошо но неполучалась.А у них сдесь лишнего анализа недопрорсишься,и говорю ей также что а Росссии после подсадки колола Фраксипарин, она говорит у вас кровь нормальная мол не нужно, короче я все таки выпрсила какой то анализ на наличее в крови АТфосполипидов но доктор говорит мы его назначаем только после 3 пролетов.И представляешь приходит результат , атам действительно покозатели указывающие на склонность крови к тромбозам повышены, а это мешает эмбрионам хорошо прикрепиться и получать питание.Короче на крио пошла(у меня оставалась последняя крошечка) с дня подсадки назначили КЛЕКСАН 1 укол в день и 100мг(1таб) Дисперин (это типа аспирина) И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!! Удачи тебе в боях с иностранными врачами и желаю победы и БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Как кто то из девочек зказал....ЗИМА.....А ты веру не теряй, пару деньков и отойдешь, проверено ))) У некоторых в свежем ни разу не получалось а вот с криошками было. Пусть деточки отдыхают там и ждут мамочку. Весна - пора когда природа перерождается и для зачачия тоже наверное лучше, так что все получится...ВЕРЬ!!!!
А ты где, в лете-то? У меня было только утрика 3 раза в день, у нас они больше и не назначают, говорят достаточно.
Ну да, у меня был в оба раза 9,5 даже. Классно там обязательно должно все сработать!!! )))) Погода хорошая, солнце, море, эххх, все располагает.
у меня тоже самое, эмбрики отличники всегда
Не огорчайся,у меня вообще дпресуха жуткая была (после первового протокола),потом стала ездеть в храмы,стало на много легче(советую),щас жду пятницы,хгч сдавать,так что не переживай,ты не одна такая,все еще в переди
очень жаль... лечит только время... сейчас чуток отдохнешь и в свой победный крио протокол!!!
держись,обидно конечно..но ты должна обязательно верить что в следующий раз у тебя все получится!а получится обязательно!мы сильные,мы справимся!
так не говори,значит судьба так распорядилась, в след. раз ты обязательно забеременеешь)))))))
Первый пролет это очень тяжело! Но ты скажи себе что он последний, а в крио у тебя все получиться!!!Настраивайся на Б!Все получиться.
первый пролет всегда очень сложный. Поплачь. Но ты держись и не раскисай, настраивайся на победу!!!
2 бусинки ждут тебя!!!
Люля, не плакай, а то криоши на тебя обидятся!!!!! Все будет хорошо, обнимаю!!!