И снова удача пролетела мимо меня.
Главное не терять надежду. Всё будет хорошо,просто нада чуть-чуть подождать.
и будет вам счастье.
0
07.02.2013
Ответить
Стараюсь не терять. Я вобще не понимаю , откуда появляются терпение и вечная надежда.После первого пролёта , мне казалось, что ВСЁ УЖАСНО ПЛОХО. Прошло несколько дней и снова надежда и вера.
0
07.02.2013
Ответить
Москва
У самой только что был первый протокол и неудача, но не сдавайся, пожалуйста!!!! Нужно собрать всю волю в кулак и снова вперед! Должно все получится!
0
08.02.2013
Ответить
Я тоже вчера пролетела. Но унывать не собираюсь! Надо выяснять причину, по максимуму исправлять ошибки и снова в бой! Победный!!!
0
08.02.2013
Ответить
Держись и не в коем случае не опускай руки!!!! Все еще обязательно получится!!!
0
08.02.2013
Ответить
Горько читать такие посты:(Держись!пусть все получится в следующий раз!
0
08.02.2013
Ответить
Краснодар
все в природе имеет равновесие.Если пролет, значит будет удача.
0
07.02.2013
Ответить

