Войти

Подскажите!?

Еще рано, у меня на 7 дпп с пятидневками был еле-еле заметный призрак. Терпи!

0
07.02.2013
Юляша
Рига
я перепутала, у меня завтра 8дпп.Но на сколько я поняла все равно для теста еще рано.Девочки зачихайте меня заразными чихами.Уж очень хочется увидеть положительный результат
0
07.02.2013
наталья
Москва

я уже на 7 день делала,есле хочется,то сделай

0
08.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Не советую... Я на 8дпп сделала -/, теперь глаз дергается, нерв защемило в районе сердца, хожу валерианку пью..... 

0
08.02.2013
Юляша
Рига

Спасибо девочки Вам большое

0
08.02.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Удачи!!! Пусть все получится!!! АПЧХИииииии на Вас!!!
0
08.02.2013
Юляша
Рига

Поймалаа заразное апчхиии!!!! Спасибки Татьяна!!!  А Вам лёгкой беременности и здорового малыша, а может и двух

0
08.02.2013
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня на 5 ДПП была слабая полоска-призрак......на 7 ДПП не удержалась и сдала ХГЧ было 42.7,но врач сказал мало(((((пересдала на 11 ДПП был в 3 раза больше и это уже был показатель)))))) а полоска на тесте и на 10 неделе Б осталась призраком как не странно((((((
0
08.02.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Рано, потом только нервы трепать. Подождите еще немного. От Вашего морального состояния многое зависит. Лучше быть спокойной.
0
08.02.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чуть рановато, можете попропобавть на 9дпп, потому что мне подсадили 5 дн. и на 7дпп еле-еле показал 2 полосочку, удачи Вам))))))))))

0
07.02.2013

рано,я только с 10дпп и то с 5-дневками делала.потерпи.

0
07.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Дождись хотя бы 11 дпп. А лучше вообще не делай, зачем нервничать...
0
07.02.2013
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

рано-рано!даже если и завтра 8-й ДПП,тем более для 3-хдневочки.Не торопи события!

0
07.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Рановато) не спеши)
0
07.02.2013
Спасибо огромное, девочки) ХГЧ=403 Хгч < 1,2

Похожие записи