Войти

Тестики :)

купить овитрель
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Тадам!!!!!!!! Думаю что это они! У меня к примеру ХГЧ был на 6 день, что то ок. 13, а полоска была одна........в итоге пролет. Так что верю полоскам! Это ОНО!!!!
0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Завтра точно повторю с тестиком, посмотрим какая динамика.

0
09.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну как? Повторила? Чего, там? КОЛИСЬ!
0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Да, делала. Динамика есть.. А еще сегодня очень плохо мне, тошнит так что стоять не могу. После ХГЧ выложу фото тестиков.

0
10.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
давай давай:)выкладывай. А мы полюбуемся!
0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Боюсь пока особо радоватся. Пока не будет УЗИ и серцебиение малышей. А УЗИ а ж 4,03

 

0
10.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
это да:)терпеть и ждать это конечно не самое легкое но ведь мы и не такое проходили,разве не так? Так Что радуйся тестикам и нас радуй!
0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Это точно, только мы знаем какой ценой нам даются детки. Обезательно порадую 

0
10.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Пусть все получится!!!!! И малыши прикрепятся крепко и на долго!

0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо. И Вам желаю в ближайшее время нас порадовать 

0
10.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибочки:)
0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
конечно от малышей!!!! при том от двоих скорее всего!!! ждем ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

ой, на ХГЧ не знаю когда пойду, у нас тут его не назначают. Думаю после Валентина схожу.

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

 они)))

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вики, ХГЧ бегом сдавать!!!! 

0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Я б побежала,только раньше 10 дней после подсадки не приймут. 

0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ой, будем надеяться, что это оно )))  на сколько я знаю, овитрель не дает ложного хгч, , так что, полоски ваши выходят )))

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Ура!!

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну думаю оно самое,каждый день давай мочи их,посмотрим ка.

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Ну да, меня сейчас точно ничего не остановит (ето я про тестики). 

0
09.02.2013
Киев

Они конечно!!!!Господи,сохрани

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо 

0
09.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Викуль, да:))) это привет от масиков:) растите:) 

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
09.02.2013

Думаю, что да! Ярчайте:)

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Я и радуюсь и боюсь, ето второй протокол, первый был неудачный. 

0
09.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи Вам, пусть будет оно а?))))))))))

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

спасибо!!

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Они прям транспаранты вывесили, не то, что просто привет)

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
09.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечно они, все будет хорошо, ярчайте

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

спасибо, будем ярчать а потом всех желающих зачихаем!! 

0
09.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечнотак и будет

0
09.02.2013
девочки, на 6дпп начались кровенистые выделения хгч

Похожие записи