вот как бывает!!!!!!
мсхлая говорит, что днк фрагментаци влияет на вынашиваемость, у нас еще в Y хоомосоме делеции, мальчик от папы унаследукт эти же проблемы. сегодня в мцрм исакова тоже сказала, что 2% морфология- это ни о чем!!!! только икси/ пткси + пгд 9 хромосом. муж у нее спросил, а аы даете гарантии? она: вам никто не даст гарантии. возможно на перенос ничего и не быть, качество будет плохое у эмбрионов. муж настаивает даже на ДС))))))) я пока не готова. а потом вишь, позвонили из отта, завтра будем предлагать 50/50, сперма мужи и ДС для подстраховки, может согласятся за отдельную плату, отпишусь
У нас с генетикой все в порядке, вот поэтому я и отбрыкиваюсь от ПГД. Жду твоих новостей.
ок!!! а у тебя муж azf локус сдавал и на фрагментацию днк спермы?
это очень хорошо, в отта мы показали все мужу( azf, спермограмму, днк фрагментацию) врач сразу такая, только девочек, насчет 50/50 и пгд не против за свои деньги, вобщем, в марте начало протокола
Желаю огромной удачи и держать буду @@@@@@@@@@ все так волнительно.
спасибо Наташенька!!!!!! Тебе тоже удачи в протоколе, чтоб он оказался победным!!!!! Ты этого заслуживаешь, как никто другой:))))
Не факт, что пролетаете!! Я тоже приехала на 4 ДЦ, а в протокол взяли с 5-го. Как видите - удачно!!
повезло, меня перенсли на следующий цикл сегодня, нужно будет пайпель биопсию
Ура! Поздравляю!!!
Желаю поскорей вступить в победный@@@@@@@
Поздравляю! В ОТТА хорошие специалисты )))
тогда пойдете по кворте да?