Войти
Мама троих (11 месяцев, 11 месяцев, 11 месяцев), планирую беременность Барнаул

ГАВ! ГАВ! АВ! АВ! АВА - ТАР -КИ!!!!

Мама девочки (28 лет) Барнаул

Оль, я тоже что-то туплю, мне надо поменять аву или пойдет. 

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

С ума не сходи. Менять никому не надо. Нужно поставить, тем у кого нету.

0
14.02.2013
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Ну тогда, понятно шеф!:-)) сегодня была у врача, фолики растут, пункция в понедельник. Пока все хорошо! Думаю так и будет!! Как ты? Ты же тоже должна была в протокол вступить? 

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не меня до апреля отпустили поработать))) Должен ровно год пройти. Если бы я платно делала, уже состряпали бы, а краевая ответственность за мои подвиги брать на себя не хочет. Хорошо, что вообще берут по полису. Ты давай не подведи, начни год удачно.

0
14.02.2013
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Буду стараться! Спасибо!!! 

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Особенно тебе))) ты, чёт редко заглядывать стала, пока в личку не напишешь от тебя не слуху не духу, как твой протакол?

0
14.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Олишна, чего-то я запаниковала - моя аватарка подойдет? может нужна какая-нибудь другая? Очень не хочеться чтобы человеки превращались в собакоф)))

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

уже начинается ))))))))))))

0
13.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мы обращаемся к тем, у кого нет авы ВООБЩЕ. Остальные могут поучавстврвать в конкурсе)))

0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

понятненько) мысли все в криопротоколе, поэтому туплю

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))))))))))))))))))))))))))))) Это новый конкурс такой:)))

0
13.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
13.02.2013

0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ты очень занята?

0
14.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да не совсем)))) Чем помочь?

0
14.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Аааааа! Какой классный пес! Вот бы его кому-нибудь на аву :-)))) Я бы и сама взяла, только я не обижака :-)

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Гыыыы))
0
13.02.2013
АВАТАРКИ!!!!! Подход новый - креативный!!! Активненько выбираем и ставим АВАТАРКИ!!!

Похожие записи