Девочки, Вы скоро станете свидетелями уникального события - ПРЕВРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКАФ В СОБАКАФ!!!

Девочки, Вы скоро станете свидетелями уникального события - ПРЕВРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКАФ В СОБАКАФ!!!

Оль, я тоже что-то туплю, мне надо поменять аву или пойдет.
С ума не сходи. Менять никому не надо. Нужно поставить, тем у кого нету.
Ну тогда, понятно шеф!:-)) сегодня была у врача, фолики растут, пункция в понедельник. Пока все хорошо! Думаю так и будет!! Как ты? Ты же тоже должна была в протокол вступить?
Не меня до апреля отпустили поработать))) Должен ровно год пройти. Если бы я платно делала, уже состряпали бы, а краевая ответственность за мои подвиги брать на себя не хочет. Хорошо, что вообще берут по полису. Ты давай не подведи, начни год удачно.
Особенно тебе))) ты, чёт редко заглядывать стала, пока в личку не напишешь от тебя не слуху не духу, как твой протакол?
Олишна, чего-то я запаниковала - моя аватарка подойдет? может нужна какая-нибудь другая? Очень не хочеться чтобы человеки превращались в собакоф)))
:))))))))))))))))))))))))))))) Это новый конкурс такой:)))


Аааааа! Какой классный пес! Вот бы его кому-нибудь на аву :-)))) Я бы и сама взяла, только я не обижака :-)