Войти

Шевелюшки

Машунь, не переживай, все дети разные, и у всех все по-разному, конечно зависит и от строения мамочки, и от предлежания плода. Вообще нормой шевеления детей при первой беременности, на сколько я знаю, т к все свои беременности провела лежа в больнице, 20-22 недели, у кого то раньше...У меня сынок (это моя 5 беременность) зашевелился в 15 недель, очень был активный в животе, до сих пор такой непоседа.

Удачи, легкой беременности и родов!!! 

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Спасибо! просто жду-жду...никак не дождусь... и вам легкой беременности и родов 

0
28.02.2013

Спасибо большое, только я пока (пока!!!) не беременна, а про сыночка которого я написала, ему уже 7 лет

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Ой )))) значит я не так поняла 

0
28.02.2013

Но все равно я верю, что у меня будет дочка, у меня еще есть сынок, ему 10 лет

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

значит обязательно будет! Мечты сбываются там, где в них верят... 

0
28.02.2013

Спасибо моя хорошая!!!

0
28.02.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже попень - всем попеням попень))) и сама я далеко не худышка. так что Г говорит, что активно начну чувствовать недели на 22-23. Но во вторник стукнуло на м20 неделек, и ровно с этого дня - каждый день чувствую - шевелитсч малышик: вначале такие как-будто бульки внутренние были, потом как поглаживания изнутри, сейчас - как переворотики. А еще у меня пдацента - по передней стенке - говорят она сглаживает ощущения.

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Я тоже не худышка...у меня плацента по задней стенке...иногда очень щикотно, как будто он пальцем щикотит, а вчера вечером небольшие пиночки были, и утром тоже три раза тихонько пнул   а первые маленькие шевелюшки на 19 неделе почувствовала

0
01.03.2013
Маша
Санкт-Петербург

Легкой беременности! 

0
01.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня мелкий конкретно пинаться начал, ну так что бы папа его слышал, где-то после 25 недели. Но всеравно, даже сейчас, не могу сказать, что прям сильно, днем вообще редко, вечером и утром больше))) 

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Спасибо! Легкой беременности! 

0
01.03.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Будут шевелюшки, ещё сама потом укачивать малыша будешь, чтобы не пинался)))))) Легкой беременности)))))))

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

спасибо!  уж лучше пусть пинает....мне так спокойнее будет...я потерплю

0
01.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

хоть мне и не верили первые шевелюшки почувствовала на 15й неделе

0
28.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Круто! растите здоровыми! 

0
01.03.2013
А страху было.... 40-я неделя началась...

Похожие записи