С утра был тонус-поэтому целое утро я лежала на диване ,поглаживая пузико.Пока папа гулял с Ясей,я наслаждалась отдыхом,спокойной музыкой и животиком..Все думала ,:"Как же так?Старший сыночек заявил о себе в 15 неделек,а тут тишина.."Времени было много-ведь честно говоря последнее время нет возможности почувствовать себя беременкой..ТО играю с сынишкой,то готовлю....А тут-лежишь себе,животик гладишь,разговариваешь с ним)
Вообщем я почувствовала пиночки!НЕ шевелюшки-а пиночки.Рада очень!Естественно и папа наш очень рад.все просит рассказать"как оно"(когда чувствуешь изнутри)
(18 недель ровно)

