Войти

добрый день,помогите пожалуйста..

планирую беременность Люберцы

Может стоит пораньше сдать ХГЧ, в принципе у вас сегодня уже 13ДПП - можно и не ждать 4марта. Или уже жди понедельника и тогда на все 100% уверенность, но не в коем случае не растраивайся, а верь только в хорошее

0
28.02.2013
Нижний Новгород

спасибо,каждый раз думаю все хорошо,все хорошо,а как вспомню ОДНА,и слезы,как переживу даже незнаю.

0
28.02.2013
планирую беременность Люберцы

Юлечка! А что не с кем поговорить и поделиться? Да в нашем деле не скаждым поговоришь, не все правильно понимают. Всегда буду рада поболтать, поддержать и выше нос, солнышко!!!!!

0
01.03.2013
Нижний Новгород

Ириночка,спасибо.Че то прям савсем рассклеялась,а поговорить...да уже и так всех замучила.Осталось три денька до ХГЧ все мысли извеняюсь за выражение "в трусах".

0
01.03.2013
планирую беременность Люберцы

Да, сама ждала эти 14дней, так что очень тебя понимаю, посмотри какую-нибудь мелодрамку, только не плаксивую

0
01.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Сырость может быть от крайнона, если он есть в поддержке.

0
28.02.2013
Нижний Новгород

добрый вечер.У меня  утрожестан по 600мг. в сутки,прогинова по 4мг в сутки и витрум пренатал с фолиевой кислотой.

0
28.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну значит правильно девочки говорят, все признаки на лицо.@@@@@@@@@@@

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Все эти покалывания, изменения в груди настолько субъективны, что не стоит придавать большого значения. Тут очень много условий - лекарства в поддержке, гормоны шалят, нервы... Мы прислушиваемся к себе и ждем хоть каких-нибудь признаков, ну и дожидаемся, конечно. ))) Да еще если утрик в поддержке (после использования выделяются вспомогат.вещ-ва, которые постоянно вытекают). А тесты очень рано сделаны. Лучше сдать ХГЧ и знать точный результат. А до этого времени как нельзя кстати слова Карлсона:"Спокойствие! Только спокойствие!". Все будет хорошо. Удачи на ХГЧ. ))
0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

обильные выделения один из признаков беременности!!!! А на 7 ДПП с трехдневками, тест навряд ли что то показал, т.к. это очень рано!!! Ждите со спокойной душой 4 марта!!!! Трехзначного@@@@@@@@@

0
28.02.2013
Нижний Новгород

спасибо,хочеться надеяться.

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Не надо паниковать! Жди дня ХГЧ и думай только о хорошем! УДАЧИ!

0
28.02.2013
Нижний Новгород

спасибо

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

может наоборот все получилось а? Удачи Вам)))

0
28.02.2013
Нижний Новгород

я очень хочу в это верить.

0
28.02.2013
Хмельницкий

как хгч?

0
07.03.2013
Москва

дождись хгч

0
28.02.2013
))))))) нет поддержки ХГЧ в протоколе ЭКО

Похожие записи