Войти
жду мальчика, 5 неделя Алма-Ата (Алматы)

нет поддержки ХГЧ в протоколе ЭКО

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня не было в поддержке, у кого то есть! это все решает врач!

Но мне кажется что доза очень большая 6500!!!

вроде колять по 1500 через день!

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

у вас получилось?(надеюсь да!)

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня другая проблема, беременность наступает, но до 12 недель замирает(((

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

если врачу доверяете, то я бы не стала себе что-то там назначать/отменять. не у всех и далеко не всегда в поддержке есть уколы ХГЧ..

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! просто голова кругом, хочетсячтобы получилось спервого раза, поэтому цепляюсь за любую возможность...

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

залог успеха- ваше  с супругом спокойствие и вера в своего малыша:) наберитесь терпения, позитивных фильмов- и ждать:) @@@@@@@@@

0
28.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

овитрель поздно ставить. у меня тоже укола хгч не было

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, не буду ставить. надеюсь все получиться:)

0
28.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

С Богом!

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже в поддержке ни разу не было ХГЧ?! Тоже напрягает, но уже поздно метаться, спрошу врача при след посещении. Без доктора я бы ничего не решала сама.  

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

так мой врач на мое усмотрение оставил, мотивируя тем, что они стараюстся не назначать ХГЧ,  из за риска гиперстимуляции, но тк у меня было мало яйцеклеток, то мне СГСЯ не грозит, и мне можно уколоться, если я хочу. вот я и напрягаюсь насколько это мне нужно... или уже успокоиться и ничего не делать... но хочется использовать все возможности для приближения результата :)) 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
У меня было 5 свежих протоколов (со стимуляцией). Ни в одном ХГЧ в поддержку врач не назначал - в первых 2-х не было и намека на имплантацию (там были заведомо слабые эмбрионы из-за МФ), три последующих были беременными (но один была биохимическая). Не думаю, что уколы ХГЧ в поддержке так уж необходимы.
0
28.02.2013
планирую беременность Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

У меня в первом протоколе были 2 укола ХГЧ, а сейчас нет!!! Я даже и не растроилась!!! Мне кажется, что если суждено ему прикрепиться, то никакой укол не поможет!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Мне только крайнон назначили после переноса
0
28.02.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

мне кажется не стоит колоть

0
28.02.2013
добрый день,помогите пожалуйста.. Все закончилось(((

Похожие записи