Девочки, помогите!!! На 9 ДПП ХГЧ-20, тест полосатый. сегодня 11 ДПП начались выделения белые, как перед монстрами. Сделала тест, а там одна/. Не доживу до 15.03(сдача ХГЧ)!!! Я сегодня ждала как минимум слабой полоски...
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
У меня призрак появился при хгч 84 ,так что у тебя все впереди
0
13.03.2013
Ответить
Пермь
спасибо! странные эти тесты, вроде оба эви,а один показал,другой нет. настроение только испортилось
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Это у тебя сегодня хгч 40 ,на 13 ДПП уже будет 80 ,а это уже что-то)))Сколько дневок подсаживали?
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Не обращай внимание на тест. У меня на 8ддп хгч 15. Прикрепился один из двух. Все будет хорошо. 
0
13.03.2013
Ответить
Пермь
Да я зарекалась тесты не делать, но руки так и тянутся. Вот в итоге только расстроилась. А выделения еще больше паники навели((((
0
13.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня сегодня 9дпп, зарекалась не делать тест,но нервы на пределе-сделала(хороший клеарблю), даже намека нет на вторую полоску. Расстроенна мало говоря жутко, в вс хгч,руки опустились :(
0
13.03.2013
Ответить



