Войти

Неужели это гормональный сбой...........

Таллинн
У меня тоже была задержка перед эко, а раньше во время приходили:-) организм чувствует, что скоро надо что то пройти:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

наверное, а что доктор говорил,какие причины?

0
27.03.2013
Таллинн
Ничего не сказал, я подсчитала день и начала колоть уколы:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

удачно?

0
27.03.2013
Таллинн
Бала на проверке около 15 штук, 1 апреля пункция)
0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

удачки

0
28.03.2013
Таллинн
Спасибо:-)верю в чудо:-)
0
28.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да причин может быть много! одна из них самая распространенная фоликулярная киста например!

0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо,т.е фолликул не лопнул и все из-за этого?

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

именно так! обычно дюфастон назначают и после отмены приходчт месячные и сними выходит и киста!

0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

надеюсь,что это единичный случай....

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня такая же фигня.. Тоже тесты чистые, задержка, хгч меньше 1,5... У меня так уже бывало... Пройдет, все нормально будет))

0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

страшно мне,если еще с циклом все х...то это кошмар.

0
27.03.2013
Москва

Кажется, это коллективное ((( Этот цикл был аж 37 дней при нормальном 31. Ко врачу пойду, если только следующий тоже нахулиганит, надоели все эти узи и прочее. Спишем на то, что не одной природе хулиганить, она вон тоже весну задерживает!

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

вам на узи надо и все будет ясно почему да как!

0
27.03.2013
когда пришли ну еще раз про гормоны))

Похожие записи