Девочки мои хорошие. Спасибо вам милые мои за поддержку, если б не вы я бы точно рехнулась.
ДА УЖ ОШИБКА ЛАБОРАТОРИИ, меня чуть до нервного срыва не довела.
ХГЧ на 13ДПП-303,2
УРА!!! Девочки я беременна?!
Девочки мои хорошие. Спасибо вам милые мои за поддержку, если б не вы я бы точно рехнулась.
ДА УЖ ОШИБКА ЛАБОРАТОРИИ, меня чуть до нервного срыва не довела.
ХГЧ на 13ДПП-303,2
УРА!!! Девочки я беременна?!


Надеюсь, что и у меня получится. И у всех нас.
Поздравляю,легкой беременноси!!!!!!!!!!!!
растите здоровенькими



Я в шоке как работают у нас лаборатории.
(А разбираюсь хорошо после 4 пролётов к сожалению, опыт большой)

Пойду выпью молочка за ваше с малышом здоровье


А теперь надо потихонечку радоваться!
бывает же такое!!!!! Но это приятная ошибка в Вашу пользу, а не наоборот сначала обнадежели, а потом....удачи
легкой беременности
ПОЗДРАВЛЯЮ
тогда уже буду просто вас читать и желать вам успеха!!!! Еще раз тихонько поздравляю и держу кулачки на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!
И начинаешь верить, что и у тебя все будет хорошо, а то ужас как очкую перед пункцией!
урааааааааааа,слава богу! блин,ну лаба,ну сучки такие,ой ,аж камень упал на ногу.
Все восстанавливай потерянные нервные клетки и держи масика!тттттттттттттттттт на вас.


Поздравляю, Олечка!!!!!! 

,лёгкой беременности!!!!!!!!!!!!

