Где лучше сдать гемостаз???

Хороший расширенный гемостаз делают в lab4u, и дешевле всего получается. Тут https://lab4u.ru/medcenters/ можете филиал присмотреть поближе к дому. Результаты на почту присылают.
21.04.2013
Спасибо
22.04.2013
Привет! я сдавала расширенную гемостазиограмму+ТЭГ в 4 роддоме и в клинике биопрестиж (метро Красносельская). Также сдавала в свое время и на Таганке, кстати если вы идете к Дониной, то в последнее время она больше не отправляет на таганку, да и там очень дорого, меньше чем 10тыс на анализы не оставите...На таганке как то не очень делают хорошо анализы, по крайней мере у меня получилось что до лечения,что после лечения показатели оставались одинаковыми. Я была у Дониной в свое время на консультации и она просила сдать все у них в 4РД. Ещё в центре на Опарина хорошо делают. А вот что касается консультации у Дониной первоначально я была очень довольная, однако, потом я от нее ушла и перешла к Шаблий, чем осталась очень довольна и нисколько не жалею)))
01.04.2013
Мария,спасибо.Сегодня была как раз на Опарина,4.Сдала там все (гемостаз,Д-димер,АФС, АТ к ХГЧ, волчан.антикоагулянт,биохимию).Есть анализы такие же от 17.03.13г.,сдавала в МДЦ Пастер (это лаборатория),вот хочу сравнить результаты.АФС на Опарина кстати делают в количественном выражении, а в Пастере почему-то результаты какие-то, на мой взгляд, странные - "слабоположительно", "отрицательно", "положительно".А у вас результаты по АТ к фосфолипидам как показаны были в анализе?Почему от Дониной ушли?напишите в личку,плиз
02.04.2013
Может эта информация поможет: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710071 Я правда конкретно интересовалась про D-димер, но там есть и остальные пункты. А в чем недоверие к лаболаториям - были ошибки?
30.03.2013
недоверие, потому что у меня неясна причина моей неудавшейся ЭКО беременности.По результатам выскабливания генетика нормальная.Первая беременность была своя,но замерла на сроке 8-9 недель,там с генетикой вообще ужас был,нарушения по всем хромосомам.А во второй раз с этим все ок, Д-димер мониторила в Инвитро,он был в норме, даже упал на тромбоассе,гемостаз был в норме перед ЭКО и даже когда на чистку пошла,сдала его для операции,тоже все в норме.Блин,вот теперь пытаюсь эту загадку разгадать и думаю,что может это анализы так "хорошо" делаются или во враче причина.Мозг уже просто кипит от всего этого 
30.03.2013
Я сдавала в 2-х разных лаболаториях, в обоих норма. Бывают ошибки лабораторий, но они единичны, если сдавали много раз, не могли же все время ошибаться. Это было бы совсем страшно. Я Вас понимаю, у любой здесь мозг закипит. А врач говорит, что причина только в крови может быть?
30.03.2013
да я уже мечусь по всем врачам,потому что репродуктолог,у которого я велась,вообще ничего особо мне не сказала.Проверяю сейчас фосфолипидный синдром и т.п. и пойду по гематологам,слушать,что скажут.Так еще собираюсь на офисную гистеру и минилапару,раньше их никогда не делала,потому что никто не направлял.
30.03.2013
Да, с врачом не повезло. А где и у кого делали? Я сама на лапару сходила в декабре и гистеру. Итог: лапару можно было и не делать, ни чего не изменилось, яичники редуцировали, но О у меня всегда была и раньше. А на гистере гиперплазию и полип обнаружили. Хотя по УЗИ все хорошо было.
30.03.2013
ЭКО делала в ПМЦ у Милютиной.Считается хорошим специалистом там.Она мне сказала,что не видит показаний для хирургических вмешательств, что это хирурги любят там ковыряться.А ведь естественная беременность не наступает,значит причина есть какая-то.А сейчас готовлюсь сделать гистеру и лапару,хирург посоветовал,и может своя беременность наступит.Делала в декабре 2010г. фертилоскопию (трансвагинальная гидролапароскопия) для проверки труб.Трубы проходимы,но извиты.На 3-й месяц после этого забеременнела,но случилась остановка в 8-9 недель,там было плохо с генетикой.А вот почему экошная беременность остановилась, никак пока не докопаюсь.Сейчас 2 варианта:либо у мужа сперма плохая,т.к.обнаружили фрагментацию ДНК больше нормы,когда сдали это анализ после ЭКО (теперь пьет целую схему на 3 месяца) либо у меня проблема с кровоснабжением.А по УЗИ у меня тоже все хорошо.Вот только 28.03. делала в МОНИИАГе,ни кисты,ни полипов, в начале цикла тоже делала на 9 день цикла,тоже все ок. 
30.03.2013
Понятно. Ну, удачи вам в этом нелегком деле!
30.03.2013
@id930837 , добрый день! Очень жаль, что анонимные отзывы в интернете повлияли на Ваше мнение о нашей лаборатории. Безусловно, Вы вправе обращаться в лабораторию, которой доверяете. Хочется лишь сказать, что среди обращений, которые получаем мы от наших пациентов, очень много позитива и благодарностей. Все замечания обязательно принимаются во внимание, а по всем вопросам о достоверности результатов проводится служебное расследование, пациентам предоставляется обратная связь. Мы уделяем большое внимание уровню качества оказываемых услуг, нами приложено много усилий, чтобы соответствовать уровню лучших европейских лабораторий. Будем рады ответить на ваши вопросы. С уважением. ИНВИТРО.
30.03.2013
Можно сдать в ЦИРе или например в 4 роддоме (хороший и весьма популярный у экошниц гематолог Донина там принимает и только от туда просит анализ)
30.03.2013
да я вот к этой самой Дониной и собираюсь как раз пойти скоро.Пишут девочки,что она отправляет сдавать на Таганку,в какой-то женский медицинский центр и что цены там будь здоров какие.А если я на Опарина сдам,она скажет пересдавать что-ли???у меня сейчас нет столько денег,чтобы по 10 раз сдавать.
30.03.2013
Если честно я к ней записывалась, но не попала. Когда я к ней по телефону записывалась меня предупредили, что сдавать нужно у них, натощак предварительно выпив сколько то там воды... Думаю, что после таких инструкций и наставлений донина просто обязана принимать эти анализы, а иначе зачем все это? Короче позвоните к ним и еще раз все уточните - мне все рассказали очень вежливо и в доступной форме (что бывает не всегда, но всегда приятно)))))))
30.03.2013
я вот записалась на 12 апреля,но наверное придется перенести на более позднее время,т.к. я все-таки решилась на операцию и у меня одно на другое накладывается.Когда я записывалась,мне по телефону сказали,что на прием надо прийти уже с готовыми анализами и гемостаз обязательно должен быть на руках.Но вот чтобы сдавать обязательно в 4 роддоме,мне никто не говорил
30.03.2013
Я записывалась в декабре - мне все четко про анализы у них сказали и даже цену назвали (на тот момент 2700). Но если вы сразу не пойдете, то сдавать не надо, т к анализы должны быть свежие. Или же если на операцию от вас требуют гемостаз или что-то такое - то можете наоборот сэкономить (слелать в 4 роддоме, сходить к дониной и потом в больничку отнести).
30.03.2013
В акушерстве на Опарина 4, это на конько.У меня тоже были проблемы с гемостазом, там постоянно сдавала
29.03.2013
Опарина,4 для меня конечно ближе,чем на Динамо переться...вот теперь голову ломаю,куда лучше-то.Ведь придеться потом туда все время ездить,чтобы сравнить динамику можно было.
30.03.2013
Я всегда там сдавала)) хозяин Барин)))
30.03.2013
Очень хочу стать мамой!!! Анализы...