Войти

Анализы...

chlamydia trachomatis
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да, в бакпосевах так: если не растет  - значит все хорошо!

0
30.03.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо за комментарий! Хорошо хоть здесь хорошо

0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Эт точно! тут не угадаешь где радоваться, а где плакать. Сама уже за все годы планирования столько всего узнала, что можно было диплом защитить по медицине ))

0
30.03.2013
Где лучше сдать гемостаз??? Про и макропролактин

Похожие записи