Войти

Готовлюсь к третьему протоколу.Перечень анализов.

chlamydia trachomatis igg
Мама мальчика (9 лет)

если хочешь дополнительные сдать еще нужно :

за  Афс ........сдавать все показатели 

анализы: герпес  ,Т3 общий ,узи щитовидной железы ,антитела щит. железы .ДГЭА-С

гемостаз расширенный И МУТАЦИИ

чет не увидела прогестерон ,тестостерон д-димер ,Узи молочных желез + консультация 

если ты болела краснухой и токсоплазмозом зачем еще раз пересдавать ?зачем все время мониториь АМГ ? не нужно 

0
01.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибка, что развернуто, афс-есть, герпес, прогик, тест, есть д димер самый последний. А узи нету, мутаций тоже тнету, а еще не стандартный, я заколебалась добавлять новые строчки. И токсоплазмой вообще нет антител.
0
01.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

 значит с кошками не контактировать )

0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

да вообще))) хотя кошки у меня были и не одна, вот теперь нет... странно что антител нет

0
02.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

действительно очень  странно) у меня  кошаки и антитела имеются )

0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

может ошиблись

0
02.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

все возможно ,перепроверь 

0
02.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Натусь привет! ты сильно не торопись, в некоторых кликах берут сами мазки, я например поехала на первичный прием мне сразу взяли на хламидии,микоплазмы.нейсерия гонореи,трихомоназ,гандерелла вагинализ,кандиду, ну с мужа естессно СГ, дальше врач написал анализы которые на 2-3 дц сдавать,ну и потом на рв,спид,гепатиты, от терапевта справку,общий,коагулограмму,биохимию, узи молочных желез,щитовидки и почек резус фактор и группу крови, больше ничего не дал, у вас конечно иная ситуация, но можешь сейчас насдавать то чего не надо будет ток денюфки переведешь....когда едешь?нам тоже в одну сторону 5-6 часов пилить на машине

0
01.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

еду 17 сентября, а ехать к такому врачу с просрочеными с декабря или января анализами, считаю неприлично.  Сдаю только необходимые, остальное дополнительное у меня есть и все летние, пересдавать не буду.

0
02.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

о,еще не скоро,ну в принципе можно сдать которые знаешь что точно нужны,удачи Наташ!

0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
02.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

отпишись как съездишь

0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты главное учти, что анлизы на гентику готовятся от 10 дней. 

По поводу гемостаза: не знаю, сдавала ты или нет. Мутации гемостаза. От 4 до 11 факторов. 

Лапару можно вместе с гистерой за раз. 

А вообще- мощно. Но ты посмотри, не все анлизы нужно обновлять. Особенно кровь. Если протокол был в этом году. Гормоны-да. А вот антитела, на усмотрение врача. 

Щитовитдка: если не делала узи, то надо.  Узи внутренних органов малого таза. 

0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, это все уже есть просто что то просрочилось. Мутаций нет, у нас в городе только 4 мутации
0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Удачи,пусть все получиться,у меня то же третий протокол на носу.Пусть все получиться!!!!

0
01.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, пусть!!!!

0
01.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

у нас все получится!!!

0
02.09.2012
Кашира

Сорри за оффтоп..а какую клинику ты выбрала?

0
03.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

ЦСМ-янчук

0
03.09.2012
планирую беременность Пермь
Привет. Удачи огромной. Напиши в личку куда собираешься ехать и к какому врачу. Хочу 4 попытку делать, но куда. Ни как определиться не могу. Заранее спасибо.
0
02.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

удачи

0
01.09.2012
Санкт-Петербург

С такой подготовкой можно пожелать только огромной удачи!!! 

0
02.09.2012
планирую беременность Екатеринбург
молодец)) я тоже это все сдаю
0
01.04.2015
Три вопроса... Полезная информация

Похожие записи