Войти

Гормоны 10 дпп, намного меньше, чем на 4 дпп

Лариса
Москва

Саша,не переживай и не накручивай себя,слушай мужа!

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Буду слушать! Спасибо за поддержку, так приятно осознавать, что не один на один с проблемой, есть люди, которые понимают!

0
02.04.2013
Лариса
Москва

Сейчас нужно Юлю дождаться,она обязательно подскажет про анализы и может что-нибудь порекомендует

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Я вот думаю мужа в аптеку послать за маслянным прогестероном 2.5, хоть врач и сказала, что ничего добавлять не надо, я думаю лишним не будет, надеюсь...

0
02.04.2013
Лариса
Москва

Ой,Саш я боюсь советовать ,но мне врач говорила добавить прогестерон один укол,а тебе не сказали?

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет мне не сказала

0
02.04.2013
Лариса
Москва

Ну ей видней,все будет хорошо,ждем пятницу!

0
02.04.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Сашуля, думай позитивно!  Отсутствие признаков - это самый лучшй признак!

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Стараюсь, Ольгунь. Но гормоны как то меня сбили спонтолыги совсем

0
02.04.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Ну прогик на нижней границе вроде. Бывает  что гормоны снижаются на какое-то время а потом опять в норму приходят.
А ты тестик не хочешь попробовать? или дождешься все таки хгч?

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Снижаются гормоны  вроде бы в имплантацию или западение, а это 7 где то день после переноса, а у меня то сегодня уже 10.. Просто вдруг подумалось, что когда сдавала на 4дпп утром возможно были показатели от прегнила, а не мои собстыенные, я укол ставила вечером на 1 дпп. 

Вообще хотела хг дождаться, тестам не верю!

0
02.04.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Ой, терпения тебе, дорогая!!!
Ждем  положительного ХГЧ!!
Помоги Боже!!! @@@@

0
02.04.2013

нет, начало, ))))у меня не было никаких признаков ,еще и температура ниже)))дождитесь хгч

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ленусь, а как же гормоны, которые упали??

я нашла статью в ней репродуктолог вообще говорит что эстрадиол меряют только из а риска гиперы, у а у меня вообще только одну клетку взяли, не моя история точно. 

А прогестерон типа тольо в матке может дать реальный результат, по крови его вообще нет смысла мерить. А зачем врач тогда назначает мониторинг а??

0
02.04.2013

не знаю, мне не назначали, у всех врачей свои фишки ,моя вон заставляла меня темп базальную мерять, так я, когда она стала падать, начала истерить, но девчонки с ББ успокоили-она ведь не информативна, прогестерон пока вырабатывается желтым телом, думаю, что по крови действительно не информативен - а вдругврачи ещё на нас и исследования проводят заодно, они ж почти все кандидаты-доктора))))апчхи на тебя!!!! все будет хорошо!!!

0
02.04.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

поймала и обмазалась с ног до головы твоим чихом!!!!!!!!! заразилась!!!!

верю и молюсь!

0
02.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,ну картина мне по гормонам не нравится,но бывают же исключения.А почему такой разбег сдала 4дпп и только на 10дпп?можно было сдать ХГЧ конечно еще.Остается молится,что все хорошо.

0
03.04.2013
БЕРЕМЕНЯШКИ!!! ОТВЕТЬТЕ! ВАШЕ МНЕНИЕ, МЕДЛЕННЫЙ РОСТ ХГЧ! подсадка 4 эмбрионов

Похожие записи