Войти

подсадка 4 эмбрионов

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юля, я впервые такое слышу! А зачем тебе сразу 4 да еще хороших?! Обычно 1-2, в безнадежных случаях (когда было уже много попыток и эмбрионы слабые, то 3 в виде исключения), а зачем 4?!

0
02.04.2013
Черлак

сказали что при мф даже хорошие могут остановится в развитии а я же писала уже что у нас сперматозоиды только групп с и д. д- это вообще не подвижные а с - со слабыми колебательными движениями. И что хорошо если из 4 хоть один приживется. У меня из 8 эмбрионов получилось только 4 хорошего качества.

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ладно, посмотрим...у нас таже фигня, но я впервые об этом слышу о таком методе.

0
02.04.2013
Черлак

это в литве мне так предложили а мне терять то нечего!

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юленька, почему ты так говоришь? А здоровье?! Извини, а сколько у тебя протолов уже за плечами?

0
02.04.2013
Черлак

этот второй. Ир ну конечно это все бравада. для меня счас главное хгч 11 апреля а врач мне сказала что есть методы понимаешь о чем я просто не хочу даже такое писать. 

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юля, я тебе от всего сердца УДАЧИ желаю!!! я не очень поняла про методы, на которые ты намекаешь. Можешь в личку мне написать? У меня если все получится, пойду за вторым, боюсь еще 5 протоколов я не выдержу ( поэтому мне нужно все методы понимать

0
02.04.2013
Черлак

ирусь этот метод редукция если много сразу приживается. ну лучше не надо а то точно крыша поедет. Видишь девочки пишут что при мф хоть бы один прижился

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не, редукция это не для меня. Тяжелая процедура для мамы и малышей. Я лучще 2 по 2 буду, чем сразу 4. В итоге, шансы то теже!

0
03.04.2013
Черлак

ир я вообще переживаю хоть бы один прижился! 

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

поддерживаю!!!!! только редукцию не делай!!!!!

0
02.04.2013
Черлак

так видишь девченки переживают еще же ничего не известно. хгч только на 11 апреля.

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я думаю все окей будет! уверена!

0
02.04.2013
Черлак

да я тоже и спокойная как танк

0
02.04.2013
Черлак

а мужу я не сказала про четырех сказала двоих подсадили а то его кондратий хватит

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

абсолютно правильно поступила я считаю! я б тоже так сделала! мой когда про 2-х то узнал был слегка на нервяке..а я его убеждала что это просто повышает наши шансы! в итоге пролет! и теперь он сам говорит подсаживать двоих...а я теперь думаю как бы мне двойной перенос сделать с тремя эмбрионами...буду с врачем говорить на эту тему..причем 2 из них хочу с хетчингом!

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну хетчинг нужно всегда всем делать, если в принципе эмбрионы не АХ, так как ты ничем не рискуешь вообще. Что там, 2 из 3...

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну в принципе да...или всем сразу..я просто не знаю трехдневочкам тоже делают хетчинг?

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

честно говоря про 3х дневочек не знаю, мне всегда 5дневочек подсаживали и кроме первого раза всегда с хетчингом

0
03.04.2013

Юлия, подскажите где это так подсаживают 4 минималышей? В спб везде говорят максимум двое!!, хотелось бы хотя бы троих, чтобы было больше шансов!

0
23.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Странно, очень много...а если все приживуться, что тогда делать???
0
02.04.2013
Черлак

жить!

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Желаю тебе чтобы все было хорошо! Но не дай Бог чтоб 3 или 4 прижились.
0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Это первый раз?
0
02.04.2013
Черлак

не светик это второй протокол в первом 2 трехдневок подсаживали даже имплантации не было

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я о таком 1 раз слышу просто, дай Бог чтоб все получилось и твои максимум 2 малыша прикрепились на все 9 месяцев! У нас обычно делают хетчинг если имплантации нет, но больше 2 не подсаживают. В любом случае удачи, от нас мало что зависит, как врач решит, так и сделает. И на все воля Божья!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мне после первого пролета без имплантации (тогда подсадили 3-х бластиков) тоже подсаживали 4 эмбриона -всех, кто дожил до 5-го дня. Врач тогда сразу сказал, мало шансов, что приживутся все. Так и получилось. Мне вообще во всех 5-ти свежих протоколах подсаживали по 3 штуки и вот один раз - 4-х. Три раза приживались по одному эмбриончику (2 нормальные беременности и 1 биохимическая). У нас тяжелый МФ. Желаю огромной удачи!
0
02.04.2013
Черлак

спасибо котенок тебе огромной удачи! Будь он неладен этот МФ! Но мы ему так просто не сдадимся!

0
03.04.2013
Черлак

котенок извини а какой у вас диагноз? И до какого срока держалась беременность?

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
У нас олигоастенотератозооспермия тяж.степени (очень снижены все показатели, почти по нулям). С 3-го раза родилась дочка, после нее - биохимическая Б (ХГЧ рос и остановился), сейчас Б после 5-го протокола. Пусть у вас все получится в этот раз! ))
0
03.04.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
Моей знакомой после пяти неудачных попыток сделали перенос четырех эмбрионов, прижились два, сейчас растут два чудесных малыша, удачи Вам!!!!!
0
03.04.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Страшно,  а вдруг все приживутся? Не боишься?

0
03.04.2013
Гормоны 10 дпп, намного меньше, чем на 4 дпп Взорви свои Эмоции!!!!!

Похожие записи