Войти

Будни

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
03.04.2013
Юлия
Уфа

Эта маленькая фея точно поможет мне))) Спасибки.

0
03.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Молодец что очистила желудок до подсадки, потом ведь напрягаться нельзя:) Я вот тоже вчера эксперементировала.... Еще после пункуии был ужасный запор, муж купил какие то израильские таблетки, даже как называюся незнаю вся упаковка в их закарючках, только описание содержимого. Все натуральное, слива, финики, травки всякие. Так вот тогда я их взяла 4 штуки....нефига не пологло, так и мучалась пока врач не сказал про магнолия милк(после пол бутылки за раз помогло).  Пробую чернослив- ничего, свекла -нефига, огурец с молоком и черносливом тоже не фига. Думаю надо попробывать эти таблеточки, чтоб знать чем прочиститься перед подсадкой....написано на ночь 1-3 капсулы. Ну я 1 выпила, думаю, завтра на работу...чтоб не переборщить....как раз до вечера все размякнет:))). Прихожу на работу....и как меня приперло....а туалет прям в приемной у нас...ужас, слышимость 100%. Короче до дома я не дотерпела, пришлось доктора своего просить чтоб домой к себе пустил на второй этаж...стыднооо. Аааааа жесть таблеточка:))))))

0
03.04.2013
Юлия
Уфа

прикольно, это потом конечно, не в пик очищения организма((((( ладно это нам + в копилку нашего опыта.

0
03.04.2013

Удачи!!! и....

АААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

Ой ловлю, ловлю)))))

0
03.04.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

С двумя кружками ты погорячилась...

А в ванной наверное лучше не стоит...

Удачи завтра на переносе!!!!!

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

да неприятно, но тоже ОПЫТ.....

0
02.04.2013
Ди
Якутск

Я тоже ничего не узнавала до перноса. Мне врач тока смс прислал на след.день об оплодотворении. О том, что осталось всего 2 эмбриона я узнала только на переносе. Я не видела твоих сообщений или не узнала(из-за авы) и в нужный момент поддержать не смогла. Но вижу у тебя все хорошо и на заморозку осталось слава Богу))))))) теперь пей водичку и удачи удачи удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2013
Юлия
Уфа

Спасибо Альфиюшь)))))

0
04.04.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня вот запоры всю Б., но киви и глицериновые свечи вполне спасают. Ты так осторожней, когда перенесут, не провоцируй стул.

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

о кеу запасусь киви и свечками. спасибо.

0
02.04.2013
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Может обойтись без прогреваний в ванне?

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

О кеу значит не будем, обойдемся душем))) Спасибо.

0
02.04.2013

Мне говорили что нельзя!

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

Всё решено. Нельзя так нельзя. Спасибо.

0
02.04.2013

Удачи!!!

0
02.04.2013
Юлия
Уфа

Спасибки)))

0
02.04.2013
Теперь и я пишу "Я беременна!" я вас не забываю, даю позитив!!!

Похожие записи