Девульки всем привет!у меня началась паника!!!сегодня 3день после переноса,начала надуваться грудь,иногда что в животе происходит(то кольнёт,то потянет).аааййй ЭТО ВСЁ???НАЧАЛО КОНЦА???понимаю что ещё рано что–то говорить,но грудь мне не нравиться,наливается как перед монстрами. Оооойййй чёто страшно!!!
Рига
НЕТ-ЭТО НАЧАЛО НАЧАЛА!!!
Спокойствие-только спокойствие!!!
А колоть и потягивать могут яичники, а грудь от гормонов наливается, так что -все хорошо-нет причин для паники! Дай крошечке спокойно устроиться!
0
16.04.2013
Ответить
0
15.04.2013
Ответить
У меня сразу после переноса все жутко заболело и грудь и живот, я думала все конец, а в результате все ок.
0
16.04.2013
Ответить
это наоборот хорошо)))) что за паника, на грудь вообще не смотри
0
15.04.2013
Ответить




