Войти

Уместна ли самодеятельность?

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Эль знаешь, у меня тоже низкий амг и высокий фсг, но у меня эндометриоз, и беременности самостоятельные были, но я об этом не подозревала, но из-за эндометрия срывались. Просто случайно после одной такой очередной задержки сдала хгч, он положит. был. Так вот чудо никто не отменял, а насчет дивигеля, он же растит эндометрий, а раз он у тебя маленький вполне возможно самой начать его принимать.

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
У меня тоже эндометриоз. Вот и я надеюсь на чудо и хотелось бы ему немного помочь) Но девчонки категоричны и не советуют.
0
16.04.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

дело твое, а я вот не могу просто сидеть, до протокола прообую все что можно, а раз у тебя тоже эндометриоз, тогда и не стоит, а то в гиперплазию перерастет, потом еще от этой гадости избавляться придется

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Не хватало еще и этой заразы. Спасибо,NaRa!
0
16.04.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

ага, удачи тебе Эля

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо большое! И тебе удачи приогромнейшей!)
0
16.04.2013

Перед крио мазала и пила с пятого дня,девигель один раз и прогинова утром и вечером!найди онлайн консультации на пробирке и напиши доктору,уточни,а еще можно Карловичу позвонить и у него спросить!!!!!!!

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо,Ленок! Сейчас зайду. Как твои дела? Небось настроение уже чемоданное?;)
0
16.04.2013

Сегодня отпуск подписала,пока о чемоданах не думается,какие-то мелкие делишки вылезли!а ты не дури,всех послушай,но выводы правильные сделай!!!!!

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Дела всегда найдутся) А я послушная) не рискну пожалуй что-то принимать без назначения.
0
16.04.2013

Эль, гормоны пьются строго по назначению врача, если принимается прогинова, тово воторой фазе необходим утрик/дюф, иначе можно навлечь кучу последствий.

у тебя проблемы с эндометрием?

 

0
15.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Проблемы-не то слово.. 5мм.. больше не растет. Мне Г из ЖК назначила Дюф с 16 по 25 дц.
0
16.04.2013

так дю-то для других целей

0
16.04.2013
Когда мне назначали девигель с дюфастином до эко,в конце каждого курса делали узи,чтоб не было фоликулярных кист. Надо было 3 курса,а после второго образовалась огромгая кисту и все пришлось отменить. Не рискуйте сами.
0
15.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Т. е. Вам наращивали эндометрий за 3 мес. до ЭКО?
0
16.04.2013
Нет,он у меня развивался развивался раньше чем надо,а к овуляции был уже старый. Как-то так.
0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Да уж, все индивидуально. Так удалось нормализовать созревание по такой схеме?
0
16.04.2013
Юлия
Екатерина, 13 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва

Лучше не пить гормоны. Но если ты на все 100% знаешь что не ошибешся и обязательно будешь делать УЗИ тогда наверно можно.

Я просто пила гормоны по рекомендации врача и перепутала таблетки, после этого у меня стали вырастать большие кисты и разсасывались через 2-3 месяца, до этого всегда было все в норме.

0
22.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

да, Юль,это все черевато и я уже отказалась от этой идеи) 

Как твои дела? как малышка?

0
22.04.2013
Юлия
Екатерина, 13 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва

Сейчас ходим на масаж, когда его делают она ревет! Но не чего сташного, все дети плачут. Есть прогресс гипер тонус у нее проходит.

Появился у нее совсем чуть чуть насморк, пока не знаю что делать, надеюсь само пройдет. И я тоже простудилась.

Планируем осенью поехать на море, а сейчас ждут недождутся меня грядки, жуть как не хочется, но есть польза 2 кг сбросила.

А вы как планируте лето провести?

 

0
23.04.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

ИМХО - не вздумай играться с гормонами. Заниматься любовью ничто не мешает. Получится забеременеть - прекрасно! Но мне кажется, лучше подать заявку. Или, Бог даст, ситуация финансовая разрядится, и ты сможешь вступить в крио...

Вообщем, на Бога надейся, а сам не плошай!

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Фиалыч, я уже, как потерпевшая за любую соломинку хватаюсь... Спасибо за мнение!)
0
16.04.2013

Эль, без назначения врача, я сама бы не рискнула принимать гормоны.

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо,Катюш,за мнение!)
0
16.04.2013
Татьяна
самый лучший, 30 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Может вам лучше инсиминацию сделать. Шансов то больше

0
16.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
ИИ не рассматривалась ранее. Будем думать. Спасибо!)
0
16.04.2013
Отсрочить месячные с помощью ОК Началось!

Похожие записи