Войти

Началось!

mmnn
Рига

НЕТ-ЭТО НАЧАЛО НАЧАЛА!!!

Спокойствие-только спокойствие!!!

А колоть и потягивать могут яичники, а грудь от гормонов наливается, так что -все хорошо-нет причин для паники! Дай крошечке спокойно устроиться!

0
16.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

ИМПЛАНТАЦИЯ:)))))))))))))))))))))))))))))))Не нервничать!!!

0
15.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а у меня так имплантация была,так что

0
16.04.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня сразу после переноса все жутко заболело и грудь и живот, я думала все конец, а в результате все ок.
0
16.04.2013

это наоборот хорошо)))) что за паника, на грудь вообще не смотри

0
15.04.2013

я думаю, что это имплантация!!!

0
16.04.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

или наоборот имплантация! удачи!!

0
16.04.2013
Уместна ли самодеятельность? Спасибо за советы про прогик:)

Похожие записи