Девочки, спасибо тем, кто помог нам советами как колоть прогестерон в масле. 
Оказывается не так страшно
и совсем не больно,
болеть начинает только часов через 5, наверно когда рассасывается:) Муж такой довольный, говорит: я теперь медбрат, скажи там своим девчонкам, если надо кого утолоть, то без проблем, пусть приезжают:))) Включаю электрическую грелку, грею попу минут 10, муж пока в ванну идет кидает прогик в рюмку с горячей водой. Когда приходит, все готово:), потом тыдыщ
по попе и вколол, потом масажирую минутку и все. Йода нет пока, но мне кажется мы пока без него справляемся:)
