Войти

прошу совета

Мама девочки (12 лет) Москва

Забей в поиске фамилию врача - Романова и все подробно прочитаешь) я так про свою Г всю подноготную прочитала а решать потом тебе

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет, мне эндокринолог в поликлинике сказала в Алмазова вообще ни ногой. Я спросила почему, она: не буду говорить причину по врачебной этике, просто не ходи туда. И девочка одна тоже не лестно о них отзывалась. Но решать тебе.  Может кто про доктора что напишет. 

0
17.04.2013
екатеринбург подскажите

Похожие записи