привет всем. Девченки, нуждаюсь в вашей помощи. Собираюсь на ЭКО в Питер (клиника Алмазова), врач-Романова Марина Викторовна. Кто слышал про нее? Нуждаюсь в ваших отзывах о ней

прошу совета
Мама девочки (12 лет)
Москва
Забей в поиске фамилию врача - Романова и все подробно прочитаешь) я так про свою Г всю подноготную прочитала
а решать потом тебе
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Привет, мне эндокринолог в поликлинике сказала в Алмазова вообще ни ногой. Я спросила почему, она: не буду говорить причину по врачебной этике, просто не ходи туда. И девочка одна тоже не лестно о них отзывалась. Но решать тебе. Может кто про доктора что напишет.
0
17.04.2013
Ответить