Если не я, то кто?

Мариш твое письмо надо как "памятку для удачного эко" прикрепить к списку.Но не только девочкам ,но и мальчикам нашим тоже. Очень все верно подмечено. Наши психи-это не гормоны, а просто жалость к себе.....и почему то мы решили, что нам кто-то что-то вечно должен. Должны ОБА друг другу-нежность,заботу,любовь и взаимопонимание. Но все понимание это приходит с возрастом и опытом... а по молодости мы тоже "танцы с саблями" танцевали с мужем. Тогда в моей жизни не было ББ и Эко-мамы!!!! Так что пусть девочки читают и не повторяют наших ошибок!!!!
22.04.2013
Ириш, все верно)))))
22.04.2013
Какая ты умничка! Просто не передать словами! Спасибо тебе!
22.04.2013
Марина, ты такая умница!!!!! твоему мужу просто несказанно повезло, счастья вашей замечательной семье
22.04.2013
Умничка!!!!!
22.04.2013
К сожалениею, Марина, это правда. Наши мужчины не выдерживают темпов ЭКО. Они не такие сильные, как мы. Просто девочкам нужно более проще относится к этой процедуре. В большинстве своем от нас в ЭКО мало что зависит. Слишком много форсмажорных обстоятельств. И делая одну попытку за другой, гоняясь за счастьем материнства, мы частенько забываем о своих мужчинах. Даже тот факт, что мы напичканы гормонами, не дает нам основания срываться на мужей и обвинять их во всех смертных и не смертных грехах. Толерантней нужно быть. В конце концов, мы все будущие мамы. А мамы они же должны быть психически уравновшены. Иначе зачем малышу мать-невростеничка.
22.04.2013
Я апче не верю во взаимосвязь ГОРМОНЫ - ИСТЕРИКА. Почитаешь иногда, ещё первый укол действовать не начал, а посуду уже переколотили и всё на гормоны списывают. Вот нет у меня психоза, хоть чем коли...Эль, ты 4 месяца на гормональных уколах и как??? Тебя с работы не уволили? На студентов не бросаешься? НЕЕЕЕТ, потому что на работе мы себе такого не позволяем, а дома всегда пожалуйста, на близком и родном чёж не отрываться? У тебя вот роман в разгаре и никакие гормоны тебя не подкосили, потому что печальный опыт за плечами имеется. Многие считают себя героинями и страдалицами, ах уколы, ах процедуры. Но делаем мы это в первую очередь для себя и без разницы в ком причина бесплодия. Нельзя убивать чувства человека, который проходит с нами такой путь. Нужно беречь наших мужчин. Они ранимые и нежные, они очень боятся неудачи, только показать свою слабость нам и тем самым расстроить нас они не могут.
22.04.2013
Вот и я говорю - мир в семье завистит от женщины. Я, в принципе, ни в одном из протоколов не истирила и не закатывала скандал. Мне хотелось здоровые ЯК вырастить. А нервы они же мешают успешному ЭКО. Поэтому я спокойна как танк)))) И ты у нас молодец
22.04.2013
Я и к беременным и к детям нормально отношусь. Вчера встретила знакомую с дочкой годовалой. Она мне даже не подруга, так одно время тесно общались. Вижу, что девчёнке общения не хватает, засиделась дома (всю неделю мне названивала в гости просилась). Затолкали коляску в багажник и поехали к нам. 5 часов они у меня просидели и поспали и поели и небыло потом истерики у меня. 
22.04.2013
Ну правильно, мы же с тобой адекватные)))))
22.04.2013
Девочки, полностью поддерживаю вашу переписку)))))
22.04.2013
Прям в точку! Я вот тоже когда читаю "у нас мужской фактор, а меня так не жалеют, стимулируют по полной и муж своей вины не осознает или осознает и постоянно прощения просит (тут для меня не важно)", то впадаю в ступор... Я ни когда не позволю сказать себе своему мужу это всё из-за тебя - все мои страдания и жертвы. Какая разница какой фактор М или Ж? Мы - семья - одно целое и проблема одна на двоих.
22.04.2013
Марина хорошие мысли!!!
22.04.2013
Очень позитивно) я тоже всегда думаю, что главное - это МЫ и наша семья! Детки у нас обязательно будут, просто главное - в погоне за счастьем не потерять само счастье. Но не у всех все так позитивно, слишком много непонимания на нашем пути.
22.04.2013
ты умничка и всё правильно написала, молодец удачи тебе милая, удачи от чистого сердцау тебя обязательно всё получтся
22.04.2013
Марина, ты супер! Твоему мужу повезло, у вас отличная семья!
21.04.2013
Спасибо, Танюш))))
21.04.2013
снять жилье в Санкт-Петербурге дюфастон.