Войти

Девочки, сегодня вступила в цикл. Немного смущает, что не назначили прогинову

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

разве прогинова это прогестерон?? Прогинова – гормональный эстрогенсодержащий препарат. В состав препарата входит эстрадиола валерат – синтетический аналог эндогенного эстрадиола человека. У меня в поддержке на длинном протоколе прогестерон 2.5 % утрожистан и дивигель для сравнения..

0
02.05.2013
Санкт-Петербург

да-да, верно, я напутала, просто имела в виду, что в этот раз нет, а не знаете тромбо асс для чего принимают, 

0
02.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

по моему это разжижитель крови, из за стимуляторов кровь становится густой,  таким образом плод может недополучать кислорода, из за этого может не быть имплантации, быть но не развиться .... ддимер это показатель густоты крови... мое личное пожелание.. мониторить его и держать в норме, даже если ваш врач говорит , что это не важно.... поверьте это очень важно.... сдавать кровь нужно перед подсадкой на 3 5 7 и 9 дпп.... 

0
02.05.2013
Санкт-Петербург

Мариш, спасибо большое

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мне прогинову назначили после переноса вроде, видимо, его назначают смотря, какой эндометрий, значит,тебе это сейчас не надо. Не переживай )))
0
03.05.2013
Санкт-Петербург

спасибо, Юль...не буду

0
03.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мне тоже не назначили, потом после стимуляции эндик начал сдуться + прогинову, прогинова это эстроген

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прогинова - это эстроген, его обычно назначают для роста эндометрия. Наверное, у тебя эндик сам хорошо растет

0
02.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

прогинова - эстрадиол, он не всем нужен в протоколе, только по показаниям

0
02.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тромбоасс - кроворазжижающее

0
02.05.2013
Длинный протокол! Странная поддержка, что делать?

Похожие записи