9ДПП, мажет коричневым... Это остатки имплантации или начало конца? Тесты уже 3 дня как полосатятся, в поддержке только Утрожестан 3Х200.
Мне в прошлых протоколах кололи дицинон при мазне..помогало и мазня проходила. Еще минимум движений при мазне!
Лежу я, лежу... Вколоть себе лишнего ничего не могу, без рецепта не купить. А врач только Утрожестан выписал.
А, ну да, у вас же с этим строго.....И с врачом нельзя связаться? А если непредвиденная ситуация, как же поступать пациентам......
Не думаю, что это начало конца... но делать что то нужно... а почему нет прогестерона??? подожди девченки сейчас толковые тебе скажут, чем можно это остановить, а пока лежи и не паникуй раньше времени!!!!!
Ну вот и я с мазней, намыла квартиру...., вот дура..... 8 ДПП, живот болит, очень боюсь... Уколола дицинон, приняла но-шпу, свечи с папаверином, господи если все будет хорошо, больше никаких нагрузок. Это 3 протокол.
Надо с доктором связываться, бывает мазня коричневая очень часто при Б. Пейте фолиевую кислоту по утрам каждый день!
У меня фолька в комплексе витаминов для беременных, наверное, там нужная суточная доза. Или еще купить отдельно только фольку? Передоза не будет?
Я пью 5 мг, доктор прописал. Обычно в витаминах маленькое содержание. Сейчас самое важно из витаминов - фолька. Лишним не будет, она выходит из организма очень быстро, вроде как за сутки.
Я в панике, у врача выкл. телефон, а у меня утром кровь, сейчас ттт, мажет коричневым.
Спасибо всем за советы. Все что могу сделать сегодня - лежать и добавить утрожестан.
Вместо дицинона лучше таблетки транексам. И полное спокойствие. Малыш все чувствует, он с Вами. Возможно, что это просто низкая имплантация. У меня в удачном протоколе 3 раза начиналось кровотечение. Я пила транексам и колола но-шпу. Удачи! И заразный чих на Вас АПЧХИ!!!
А ты гармоны контролировала? Может у тебя нехватка прогестерона или эстрадиола? И можно уже сдать ХГЧ все сразу станет ясно. Все будет хорошо 
У меня тоже начало мазать на 9 ДПП, я запаниковала, звоню врачу, она сказала сдай завтра ХГЧ а пока на ночь 2 табл. дицинона. Тесты тоже у меня полосатились. Я все сделала, а на след день ХГЧ 239 был. Я еще дня 4 дицинон пила, хотя мазня прошла сразу на след утро. Так что удачи тебе!!! )))
надо лежать в кроватке, никаких нагрузок, можно добавить утрика 100...